Пользователи Сети подняли Порошенко на смех после его сравнения Украины с самолетом

2017-3-16 04:10

Украинский президент Петр Порошенко в своем микроблоге в Twitter высказал оригинальную мысль, сравнив Украину с самолетом, который имеет два крыла, передает «Московский комсомолец».

Он написал: «Украина как самолет, у которого два крыла - демократия и порядок. И лететь можно, только при условии, что есть оба».

На подобное высказывание лидера Украины пользователи Сети подняли его на смех, отметив, что самолету для полета необходимо нечто большее. Кроме этого Порошенко указали на то, что самолет-Украина в настоящее время больше похож на ракету вообще без крыльев, которая летит неизвестно куда, или еще хуже - делает «мертвую петлю».

Украинский президент Петр Порошенко в своем микроблоге в Twitter высказал оригинальную мысль, сравнив Украину с самолетом, который имеет два крыла, передает В«Московский комсомолецВ».

Он написал: В«Украина как самолет, у которого два крыла - демократия и порядок. И лететь можно, только при условии, что есть обаВ».

На подобное высказывание лидера Украины пользователи Сети подняли его на смех, отметив, что самолету для полета необходимо нечто большее. Кроме этого Порошенко указали на то, что самолет-Украина в настоящее время больше похож на ракету вообще без крыльев, которая летит неизвестно куда, или еще хуже – делает В«мертвую петлюВ».В 

Подробнее читайте на ...

порошенко крыла пользователи самолетом украины подняли сети смех