S&P понизило долгосрочный суверенный кредитный рейтинг РФ в иностранной валюте с «ССС-» до «СС»

2022-3-18 00:50

В соответствии с последними данными, международное рейтинговое агентство S P Global Ratings (S P) опустило долгосрочный суверенный кредитный рейтинг России в иностранной валюте до «СС» с негативным прогнозом.

Подробнее читайте на ...

понизило долгосрочный суверенный кредитный рейтинг иностранной валюте ссс-

Фото: vz.ru

S&P понизило долгосрочный суверенный кредитный рейтинг Украины

Долгосрочный суверенный кредитный рейтинг Украины в иностранной валюте снижен с CCC до CC с негативным прогнозом, сообщило международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings. Как пояснило агентство, негативный прогноз по долгосрочному рейтингу в иностранной валюте обусловлен «рисками для обслуживания коммерческого долга» в связи с намерениями Киева по реструктуризации долга. vz.ru »

2024-03-09 06:12

Фото: lenta.ru

S&P понизило долгосрочный суверенный рейтинг Украины

Ведущее международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings понизило долгосрочный суверенный рейтинг Украины в иностранной валюте с «CCC+» до «CCC». Из-за неопределенности в отношении ведущихся боевых действий власти страны в большей степени могут обслуживать долг в гривнах, чем в иностранной валюте. lenta.ru »

2023-04-07 09:25

Фото: lenta.ru

S&P понизило долгосрочный рейтинг Украины в иностранной валюте

Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings понизило долгосрочный рейтинг Украины в иностранной валюте. Отмечается, что рейтинг страны понижен с уровня CCC+ до CC. Прогноз по долгосрочному суверенному рейтингу негативный. lenta.ru »

2022-07-30 01:35

Фото: tass.ru

S&P понизило долгосрочный кредитный рейтинг Украины в иностранной валюте до "СС"

Также агентство подтвердило краткосрочный рейтинг страны в иностранной валюте на уровне "C" tass.ru »

2022-07-30 00:48

Фото: abnews.ru

Fitch понизило рейтинг Украины - До преддефолтного уровня

Международное рейтинговое агентство Fitch понизило долгосрочный рейтинг Украины в иностранной валюте. Об этом в четверг сообщили в агентстве. Рейтинг был понижен с уровня СС до С. Такое решение было принято после объявления о том, что власти Украины договорились с кредиторами о списании 20% основного долга по еврооблигациям. abnews.ru »

2015-08-27 22:53