Попыткам России осудить в Совбезе ООН Украину предрекли провал

Попыткам России осудить в Совбезе ООН Украину предрекли провал
фото показано с : lenta.ru

2016-11-23 12:35

Совет Безопасности ООН не будет рассматривать заявления, осуждающие действия Киева, уверен первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. Так он прокомментировал попытку России обратить внимание международного сообщества на водную блокаду Крыма, инициированную Украиной.

Подробнее читайте на ...

попыткам россии осудить совбезе оон украину предрекли провал

Кремль: Россия не причастна к событиям в Черногории

В Кремле категорически отрицают причастность Москвы России к попыткам организации каких-либо противоправных действий, которые относительно недавно произошли в Черногории, передает ТАСС заявление пресс-секретаря президента России.

«Мы отрицаем возможность официальной причастности к каким бы то ни было попыткам организации каких-то противоправных действий», - сообщил Дмитрий Песков, комментируя заявление, которое сделала черногорская прокуратура о том, что Москва имеет отношение к организации теракта, который произошел в день парламентских выборов 16 октября.

По словам Пескова, от Черногории не поступало никаких официальных запросов. «Ч не знаю, были ли запросы по линии специальных служб, но в данном случае мы не располагаем какой-то информацией», - добавил он.

kapital-rus.ru »

2016-11-07 15:47