Порошенко госпитализировали с двусторонним воспалением легких

Порошенко госпитализировали с двусторонним воспалением легких
фото показано с : aif.ru

2020-10-3 17:39

Вирус также диагностирован у одной из дочерей Порошенко.

Экс-президент Украины, депутат Верховной рады Петр Порошенко госпитализирован в Киеве с двусторонним воспалением легких после того как заразился коронавирусом, сообщает ТАСС.По словам супруги Порошенко, он помещен в одну из киевских клиник, которая лечит больных COVID-19. Экс-глава Украины четко соблюдает протокол лечения. Вирус также диагностирован у одной из дочерей Порошенко.Врач рассказал о самочувствии заболевшего коронавирусом Трампа. Глава США идет на поправку.

Подробнее читайте на ...

порошенко госпитализировали двусторонним воспалением легких

Фото: vestikavkaza.ru

Порошенко госпитализировали с коронавирусом

Экс-президента Украины Петра Порошенко, у которого был обнаружен коронавирус, госпитализировали с двусторонним воспалением легких. Об этом сообщила его жена Марина. В видеообращении, опубликованном на странице партии "Европейская … vestikavkaza.ru »

2020-10-03 16:57

Порошенко госпитализировали с пневмонией, вызванной коронавирусом

Марина, супруга бывшего президента Украины Петра Порошенко, сообщила что политика госпитализировали с двусторонним воспалением легких, вызванным заражением новой коронавирусной инфекцией. argumenti.ru »

2020-10-03 16:40

Фото: vz.ru

Порошенко госпитализировали с коронавирусом

Экс-президента Украины Петра Порошенко госпитализировали в больницу с коронавирусной инфекцией, сообщила его супруга Марина. У Порошенко диагностировали двустороннее воспаление легких, говорится в сообщении супруги политика, опубликованной в Facebook партии «Европейская солидарность». vz.ru »

2020-10-03 16:34

Фото: lenta.ru

Порошенко госпитализировали с воспалением легких

Бывшего президента Украины Петра Порошенко, заразившегося коронавирусом, госпитализировали в одну из киевских больниц с двусторонним воспалением легких. По словам его жены, вместе с экс-главой государства госпитализирована его дочь, чей тест на COVID-19 также оказался положительным. lenta.ru »

2020-10-03 15:56