Посчитали-прослезились: сколько на самом деле стоит ремонт Porsche Panamera

2017-5-27 22:07

Инженеры компании Porsche специально для нового поколения Panamera создали великолепную виртуальную "приборку". Мы уверены - лучшую из всех существующих. Правда, когда тебе озвучивают ценник на такую деталь, сразу начинаешь относиться к супер-технологиям прохладнее.

Подробнее читайте на ...

посчитали-прослезились деле ремонт porsche panamera

Посчитали-прослезились: сколько на самом деле стоит ремонт кроссовера Toyota

Терминалы ЭРА-Глонасс можно найти хоть в дешевой легковушке, хоть в автомобиле представительского класса. Как ни странно, в случае поломки терминала больше других будут горевать владельцы свежайшего кроссовера Toyota C-HR - стоимость "кнопки SOS" для него оказалось космической. vesti.ru »

2018-06-29 21:37

Посчитали-прослезились: сколько на самом деле стоит ремонт Audi A8

Компания Audi убрала практически все физические кнопки из салона А8, заменив их сенсорными панелями системы MMI. Когда вы узнаете, сколько стоит замена таких тачскринов при поломке или банальном повреждении, то быстро станете адептом старых аналоговых технологий. vesti.ru »

2018-06-15 21:39

Посчитали-прослезились: сколько на самом деле стоит ремонт Renault Kaptur

Компания Renault, пожалуй, первой в бюджетном сегменте предложила светодиодную головную оптику, установив ее на популярный Kaptur. И вроде бы надо радоваться, но не получается - стоимость замены таких фар станет для владельца настоящим потрясением! vesti.ru »

2018-04-13 21:57

Посчитали-прослезились: сколько на самом деле стоит ремонт культового "Ниссана"

Японский спорткар обладает продуманной аэродинамикой, и немалую роль здесь играет углепластиковый диффузор в задней части кузова. Вот только повреждений этой детали лучше избегать, ведь ее стоимость оказалась просто невероятной. vesti.ru »

2018-01-20 13:50

Посчитали-прослезились: сколько на самом деле стоит ремонт спорткара Mercedes-AMG GT

В списке дополнительного оснащения AMG GT столько карбоноых элементов, что даже бамперы можно декорировать настоящим углепластиком. Главное потом - ездить аккуратнее, иначе можно попасть на очень приличную сумму. vesti.ru »

2017-11-04 09:39

Посчитали-прослезились: сколько на самом деле стоит ремонт "Гелендвагена" в России. Рекорд!

"Порталы" - один из главных инструментов, с помощью которого "СуперГелик" показывает фантастические возможности на бездорожье. Но если владельцу заранее объявить стоимость их замены, лезть в тяжелый оффроад ему больше не захочется. Никогда! vesti.ru »

2017-08-04 20:17

Посчитали-прослезились: сколько на самом деле стоят запчасти для Porsche Panamera

Сколько стоит аккумулятор для вашего автомобиля? Держим пари, максимум несколько тысяч рублей. А вот у автомобилей с 48-вольтовой бортовой сетью, в число которых входит и Porsche Panamera, порядок цифр совершенно другой! vesti.ru »

2017-07-28 21:17

Посчитали-прослезились: сколько на самом деле стоит ремонт Mercedes-Benz S-Класса

Обновленный Merceses-AMG S 63 получил новый трехспицевый руль, который не хочется выпускать из рук. И не только потому, что он отлично лежит в ладонях, круто выглядит и напичкан самым разным функционалом - просто такой шикарный руль стоит целое состояние. vesti.ru »

2017-07-21 21:39

Посчитали-прослезились: сколько на самом деле стоит ремонт Audi TT

Что такого особенного может быть в задних фонарях, чтобы они стоили дороже априори более мощных фар головного света? Усаживайтесь поудобнее: сегодня мы расскажем, почему OLED-оптика заряженного Audi TT RS может запросто обанкротить его владельца. vesti.ru »

2017-06-30 21:37

Посчитали-прослезились: сколько на самом деле стоит ремонт Kia Sportage

Корейцы очень рисковали, когда вывели на российский рынок кроссовер Kia Sportage с роботизированной трансмиссией 7DCT. И неспроста: если эта трансмиссия выйдет из строя, то жизнь владельца превратится в настоящий кошмар. vesti.ru »

2017-06-12 21:37

Посчитали-прослезились: сколько на самом деле стоят запчасти на Hyundai

АвтоВести продолжают поиски неприлично дорогих запчастей в бюджетных моделях. В свежем выпуске нашей рубрики вы узнаете, почему решетку радиатора Hyundai i40 лучше успеть поменять по гарантии, и насколько сильно похудеет кошелек, если делать это за свой счет. vesti.ru »

2017-05-19 21:17