Посещение магазина стало шоком для переехавшего в Россию американца

Посещение магазина стало шоком для переехавшего в Россию американца
фото показано с : nation-news.ru

2021-3-26 14:01

Проживающий с 2016 года в России американец Максвелл поделился самым шокирующим событием за время пребывания в стране. Первый поход в магазин удивил американца.

Подробнее читайте на ...

посещение магазина шоком переехавшего россию американца

Фото: incident.mk.ru

Охранник уральского ТЦ избил подростка-инвалида за посещение магазина электроники

В Екатеринбурге 19-летнего юношу с диагнозом ДЦП избил мужчина, работающий охранником в торговом центре «Алатырь» incident.mk.ru »

2018-05-15 10:01

Российского подростка с инвалидностью избили за посещение магазина электроники

В Екатеринбурге страдающего ДЦП 19-летнего юношу избил мужчина, которому не понравилось, что подросток пришел в магазин электроники. Неизвестный, который, предположительно, работает охранником торгового центра, в грубой форме потребовал, чтобы молодой человек больше туда не приходил, так как он может повредить гаджеты. lenta.ru »

2018-05-15 09:36

В Афганистане обезглавили женщину за посещение магазина

В Афганистане обезглавили женщину за посещение продуктового магазина без мужа. Ужасный инцидент произошел в провинции Сар-э-пул, значительная часть которой находится под контролем боевиков движения "Талибан" (организация, запрещенная в России). utro.ru »

2016-12-28 21:20

В Афганистане обезглавили женщину за посещение магазина без мужа

В Афганистане обезглавили женщину за посещение продуктового магазина без мужа. Инцидент произошел в провинции Сар-э-пул, значительная часть которой до сих пор находится под контролем боевиков движения "Талибан" (запрещено в России), сообщает Daily Mail. news.yandex.ru »

2016-12-28 20:55