Посетители стенда программы реновации написали более 200 писем в будущее

Посетители стенда программы реновации написали более 200 писем в будущее
фото показано с : aif.ru

2023-9-12 15:23

Выставка проходила с 4 по 31 августа в рамках Московского урбанистического форума.

Пресс-служба департамента градостроительной политики Москвы сообщила, что за время работы выставки «Москва 2030. Город для каждого» в зале «Зарядье» более 200 посетителей оставили «письма в будущее».Выставка, проходившая с 4 по 31 августа в рамках Московского урбанистического форума, рассказывала о ключевых градостроительных проектах и инфраструктурных преобразованиях в столице.Один из стендов был посвящен программе реновации жилья. Посетители могли ознакомиться с трансформацией жилищного фонда города в интерактивной форме.На стенде также была организована библиотека со старыми книгами о строительстве.Глава департамента Сергей Левкин отметил успех этой интерактивной экспозиции. «Посетители также могли заглянуть в уникальные «Портреты с секретом» и соприкоснуться с увлекательными историями москвичей через встроенный с обратной стороны монитор внутри каждого семейного портрета», – отметил Левкин.Одним из ключевых событий форума стало выступление мэра Москвы Сергея Собянина. Он рассказал о ключевых направлениях развития города и достижениях столицы.Ранее Собянин сообщил об открытии в Москве центра разработки лекарств.

Подробнее читайте на ...

форума ключевых посетители

Фото: riafan.ru

Организаторы Форума труда рассказали о его повестке и ключевых мероприятиях

15 марта начнет свою работу VII Санкт-Петербургский Международный форум труда. О программе Форума и наиболее интересных мероприятиях рассказали его соорганизаторы на пресс-конференции в ТАСС. riafan.ru »

2023-03-14 15:17

Фото: riafan.ru

Импортозамещение в фармотрасли станет одной из ключевых тем форума IPhEB Russia

Значимое для российской фармацевтической промышленности мероприятие IPhEB Russia состоится в Санкт-Петербурге в апреле 2023 года. riafan.ru »

2022-12-09 13:33

Фото: tass.ru

ТАСС расскажет о ключевых новостях Гайдаровского форума

"Россия и мир: национальные цели развития и глобальные тренды" – такова тема открывающегося в Москве юбилейного Х Гайдаровского форума tass.ru »

2019-01-14 18:20

Фото: rusplt.ru

Бизнес-образование станет одной из ключевых тем Гайдаровского форума – 2018

На Гайдаровском форуме в РАНХиГС обсудят модели бизнес-школ, подготовку бизнес-лидеров цифровой экономики, гендерное разнообразие в бизнесе и будущее программ МВА во время дискуссионных панелей rusplt.ru »

2017-12-22 11:20