Посетившему Крым экс-депутату бундестага запретили въезд на Украину

2017-6-9 21:59

Служба безопасности Украины запретила экс-депутату бундестага, бывшему зампредседателя Парламентской ассамблеи ОБСЕ Вилли Виммеру въезд в страну на пять лет в связи с посещением им Крыма, заявила спикер СБУ Елена Гитлянская.

Об этом сообщает «Интерфакс-Украина».

Виммер является членом правящей партии «Христианско-демократический союз». Он посетил Крым в составе немецкой делегации бизнесменов и политиков в конце марта 2017 марта.

Один из руководителей делегации немецкого бизнеса Андреас Маурер тогда заявил, что предприниматели не будут переживать в случае внесения их имен в санкционные списки в Киеве. .

Подробнее читайте на ...

посетившему крым экс-депутату бундестага запретили въезд украину

Фото: versia.ru

Посетившему Крым туристу закрыли въезд на Украину

Власти Украины распорядились запретить въезд на территорию страны 66-летнему путешественнику из Германии, который за некоторое время до предполагаемой поездки в Киев успел побывать кв Крыму. versia.ru »

2016-07-11 14:47

Украина запретила въезд посетившему Крым немецкому туристу

Украина запретила въезд побывавшему в Крыму 66-летнему туристу из Германии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой республиканское пограничное управление ФСБ России. Путешественник в ходе поездки по России посетил Санкт-Петербург, Махачкалу и другие ... regions.ru »

2016-07-11 10:38

Фото: lenta.ru

Украина запретила въезд посетившему Крым немецкому туристу

Украина запретила въезд побывавшему в Крыму 66-летнему туристу из Германии. Путешественник в ходе поездки по России посетил Санкт-Петербург, Махачкалу и другие города. Крым был конечной точкой его маршрута. lenta.ru »

2016-07-11 10:26