Посол ЕС в Украине: "Мы не видим каких-либо альтернатив Минским соглашениям"

Посол ЕС в Украине: Мы не видим каких-либо альтернатив Минским соглашениям
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-9-21 18:00

Глава Представительства Европейского Союза в Украине Хью Мингарелли подчеркивает, что в Европейском Союзе не видят альтернативы Минским соглашениям для восстановления территориальной целостности Украины.

Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_173056. html

Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил во время заседания рабочей сессии четвертого заседания Парламентского комитета ассоциации Украина - Европейский Союз. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_173056. html

Как отметил посол, в вопросах, касающихся конфликта на востоке Украины, конечная цель, которую отстаивает Евросоюз, заключается в том, чтобы обеспечить восстановление территориальной целостности Украины. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_173056. html

”Для того чтобы это произошло, мы не видим каких-либо альтернатив Минским соглашениям, и по этой причине ЕС будет поддерживать все заинтересованные стороны, привлеченные к реализации Минска, а именно ”Нормандскую четверку”, Трехстороннюю контактную группу и ее подгруппы, ОБСЕ”, - подчеркнул посол. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_173056. html

”Вы можете полагаться на нас, мы сделаем все возможное”, - сказал Мингарелли. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_173056. html . . . .

Подробнее читайте на ...

rdquo странице информации 173056 novostimira украины посол минским

Фото: novostimira.com.ua

СБУ вышла на след злоумышленника, который вымогал деньги у членов фракции БПП

Сотрудники Службы безопасности Украины вычислили хулигана, который выманивал деньги у народных депутатов от имени первого заместителя председателя фракции «Блока Петра Порошенко» Игоря Кононенко. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2016-12-17 16:37

Фото: novostimira.com.ua

Стало известно, когда Великобритания начнет процесс выхода из состава ЕС

Великобритания начнет процесс выхода из состава Европейского Союза не позже, чем в марте 2017 года. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_173380. html Такое заявление сделала премьер-министр страны Тереза Мэй. novostimira.com.ua »

2016-10-02 15:06

Фото: novostimira.com.ua

На государственной границе Украины с Польшей скопилась очередь из 520 автомобилей

На государственной границе Украины с Польшей собралось 520 автомобилей, которые стоят в очереди к пунктам пропуска на выезд с украинской территории. Больше информации на странице - http://www. novostimira. novostimira.com.ua »

2016-10-02 14:36

Фото: novostimira.com.ua

РФ должна четко выполнять Минские соглашения, Геращенко

Первый заместитель председателя Верховной Рады, представитель Украины в рабочей подгруппе по гуманитарным вопросам Трехсторонней контактной группы, уполномоченный президента по мирному урегулированию ситуации в Донецкой и Луганской областях Ирина Геращенко требует от страны-агрессора Российской Федерации четкого выполнения Минских соглашений. novostimira.com.ua »

2016-06-13 10:58

Фото: novostimira.com.ua

1 сентября боевики "ДНР" готовят провокации и обстрелы школ, - Андрей Лысенко

Боевики ”ДНР” планируют 1 сентября обстрелять школы, обвинив в этом украинскую сторону, и призвать к введению российских «миротворческих войск». Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2015-08-30 13:39