К президентским выборам подключат "нейронные сети"

К президентским выборам подключат нейронные сети
фото показано с : utro.ru

2016-9-12 16:46

Механизм «блокчейн», который в США крупные корпорации используют для расчетов, Партия Роста предлагает применить для контроля на выборах, полагая, что новые технологии позволят пресечь любую попытку фальсификации голосования

Подробнее читайте на ...

президентским выборам подключат нейронные сети

Фото: versia.ru

Так быть президентским выборам на Украине в 2024 году или – не быть?

По конституции, президентские выборы назначает Рада – за 100 дней до дня голосования. Очередные выборы – в марте, а значит, в двадцатых числах декабря депутаты, воленс-ноленс, должны будут определиться. versia.ru »

2023-12-06 14:36

Фото: versia.ru

К президентским выборам в США разыгрывают старый украинский сценарий

Американские беспорядки подобны ковиду. Зародившись в пробирке за океаном, зараза попала в Китай, а оттуда вернулась назад, уложив в могилы сотню тысяч американцев. Испытав заразу «оранжевой революции» на Украине и протащив во власть проигравшего Ющенко вместо победившего Януковича, вашингтонские франкенштейны воскресили буйного монстра у себя дома, чтобы не позволить Трампу переизбраться. versia.ru »

2020-06-21 10:00

К президентским выборам в Омскую область пришла первая партия комплексов обработки бюллетеней

ОМСК, 26 января, ФедералПресс. Избирком Омской области получила 120 комплексов обработки избирательных бюллетеней для проведения выборов президента России, которые пройдут в марте этого года. fedpress.ru »

2018-01-26 11:54