При обрушении пешеходного моста в Луге погиб один человек

При обрушении пешеходного моста в Луге погиб один человек
фото показано с : metronews.ru

2023-7-22 16:41

Еще трое госпитализированы в состоянии средней тяжест

В Луге во время проведения фольклорного фестиваля "Ольгины берега" обвалился пешеходный мост с людьми, сообщает РИА Новости. По данным Администрации Ленинградской области один человек погиб, еще трое госпитализированы в состоянии средней степени тяжести.

По словам очевидцев, деревянно-металлический мост просто сложился пополам. Гостей мероприятия предупреждали, что конструкция не рассчитана на такое количество человек и просили сойти с него. Однако зрителям хотелось получше разглядеть проплывающую в рамках театрализованного представления ладью.

Также очевидцы рассказали, что за пару минут до обрушения под мост зашел мужчина, которого придавило и впоследствии он погиб.

На место происшествия выехали представители Следственного комитета, чтобы выяснить все обстоятельства случившегося.

Подробнее читайте на ...

обрушении пешеходного моста луге погиб

Фото: tass.ru

При обрушении пешеходного моста в Майами погибли как минимум четыре человека

В результате происшествия не менее 10 человек получили травмы и были доставлены в больницы. Двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии tass.ru »

2018-03-16 03:56

Фото: vedomosti.ru

При обрушении пешеходного моста во Флориде есть погибшие и пострадавшие

При обрушении строящегося пешеходного моста на территории кампуса Флоридского международного университета в Майами есть погибшие и раненые, передали местные телеканалы с места происшествия. Пролет моста массой 950 т в четверг около 14. vedomosti.ru »

2018-03-15 21:48

При обрушении пешеходного моста во Владимирской области пострадали два человека

Два человека пострадали в результате обрушения пешеходного надземного моста на трассе М-7 «Волга» во Владимирской области. Об этом заявил сотрудник МЧС Сергей Кузнецов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-08-06 19:31

Фото: riafan.ru

Водитель и мотоциклист пострадали при обрушении пешеходного моста под Владимиром

В МЧС по Владимирской области рассказали о двух пострадавших при обрушении пешеходного надземного моста на трассе М-7 «Волга». riafan.ru »

2017-08-06 19:03