При взрыве в многоэтажке в Балашихе обрушились три этажа

2023-9-20 09:31

В жилом девятиэтажном доме в подмосковной Балашихе произошел взрыв, предположительно, газа. В результате обрушились три этажа, сообщили в пресс-службе МЧС. Сообщение о взрыве в доме на четвертом этаже поступило в 8.

Подробнее читайте на ...

взрыве многоэтажке балашихе обрушились этажа

При взрыве в многоэтажке в Екатеринбурге погиб кот

Мужчина и женщина, которые находились в квартире, получили обширные ожоги, они находятся в больнице. В результате взрыва в квартире на 14-м этаже жилого дома в Екатеринбурге погиб кот. Как сообщили в пресс-службе управляющей компании, обслуживающей здание, животное выбросило взрывной волной из окна. Читать далее... life.ru »

2019-04-10 17:12

При взрыве в многоэтажке в Саратовской области погиб человек

Следственными органами Саратовской области по факту взрыва газа в многоэтажном доме в Балаково начата доследственная проверка, сообщает пресс-служба СУ СК по региону. По предварительным данным, сегодня там произошёл взрыв газа. В настоящее время ... regions.ru »

2016-05-04 15:37

Фото: vestikavkaza.ru

При взрыве газа в многоэтажке в Батуми повреждены 15 квартир

Сегодня в результате взрыва в одном из многоэтажных домов в Батуми были повреждены около 15 квартир. По предварительным данным, взрыв произошел в квартире пожилого мужчины из-за утечки газа. По словам жильцов дома, при взрыве мужчина … vestikavkaza.ru »

2016-04-02 11:50