Пробки в Петербурге утром собрали провалившийся асфальт и серия ДТП

Пробки в Петербурге утром собрали провалившийся асфальт и серия ДТП
фото показано с : dp.ru

2021-10-28 09:28

На юге Петербурга утром в четверг собралась огромная пробка из-за ямы в дорожном покрытии. В других районах заторы традиционно собирают ДТП и дорожные работы. Асфальт провалился у торгового комплекса "Фиолет" на Ленинском проспекте. По словам очевидцев, из-за огромной ямы в левом ряду скопилась пробка в сторону проспекта Маршала Жукова. "Транспорт стоит намертво", — пишут в паблике "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" ВК. В целом, дорожную ситуацию сервис "Яндекс.Пробки" оценивает на 3 балла. В огромном заторе стоит участок на востоке КАД, от Рябовского шоссе и до Ленинградской улицы. Не проехать в районе моста Александра Невского и Большого Обуховского моста, дорожные работы осложняют движение на проспекте Обуховской обороны, Октябрьской набережной. В центре особенно сложно в районе метро "Площадь Восстания" и "Площади Ленина". Ночью на КАД произошла массовая смертельная авария. По предварительным данным, поздно вечером 27 октября между Красносельским и Таллинским шоссе столкнулись не менее 4 машин. По словам очевидцев в соцсети "ВКонтакте", ситуацию на дороге осложнил сильный дождь. Видеокамеры запечатлели на дороге тело человека.

Подробнее читайте на ...

пробки петербурге утром собрали провалившийся асфальт серия дтп

Пробки в Петербурге охватили не только КАД, но и ЗСД

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 ноября, ФедералПресс. Петербургские автомобилисты жалуются на огромные заторы, которые образовались в городе утром 13 ноября. Граждане поясняют, что стоит не только КАД, но и ЗСД. fedpress.ru »

2023-11-13 10:37

Фото: 5-tv.ru

Пробки в Петербурге достигли девятибальной отметки

Можно сказать, что в данный момент практически весь город стоит. Загруженность дорог достигла максимума из-за аномальных снегопадов. Коммунальщики не справляются с очисткой улиц, поскольку снег продолжает падать. 5-tv.ru »

2017-12-26 18:36