Продукция Орловского хлебокомбината удостоена золотых медалей VII Всероссийского Смотра качества

2017-1-18 15:25

ОАО «Орловский хлебокомбинат» представляло Орловскую область на XII Международной конференции «Хлебопекарное производство в России: вызовы и стратегии рынка» и VII Всероссийском Смотре качества хлеба и хлебобулочных изделий «Инновации и традиции», которые состоялись в Москве в конце 2016 года

Организаторами выступили Международная промышленная академия, Российский Союз пекарей и НИИ хлебопекарной промышленности. Мероприятия прошли при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.Золотых медалей VII Всероссийского Смотра качества хлеба и хлебобулочных изделий «Инновации и традиции» были удостоены хлеб «Богородский», хлеб «Литовский» и пирог фруктовый Орловского хлебокомбината. Кроме того, хлеб «Русский» и хлеб «Нордик» получили серебро, «Каравай к празднику» - бронзу.Всего во Всероссийском смотре качества хлеба и хлебобулочных изделий «Инновации и традиции» приняло участие 57 хлебопекарных предприятий России, представивших 327 образцов хлебобулочных изделий. Качество хлебобулочных изделий оценивала Конкурсная комиссия из 16 специалистов, в которую входили представители Минсельхоза России, отраслевых НИИ, вузов и СМИ.

Подробнее читайте на ...

изделий хлебобулочных хлеб качества хлеба традиции vii инновации

О качестве и безопасности хлебобулочной продукции за 9 месяцев 2017 года

Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в постоянном режиме осуществляется контроль за хлебобулочными иизделиями. По результатам исследований, за последние 5 лет доля не соответствующих показателям безопасности хлебобулочных изделий снизилась. rospotrebnadzor.ru »

2017-10-24 09:00

О контроле за хлебобулочными и мукомольно-крупяными изделиями в 2015 году и I квартале 2016 года

Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в постоянном режиме осуществляется контроль за хлебобулочными и мукомольно-крупяными изделиями. Ежегодно Роспотребнадзором проверяется до 21 тысячи юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, занимающихся производством и оборотом хлеба и хлебобулочных изделий, них более 90 % хозяйствующие субъекты, занимающиеся реализацией продукции. rospotrebnadzor.ru »

2016-04-28 00:00

Фото: dp.ru

Как в ближайшие годы будет развиваться рынок хлебобулочных изделий Петербурга

Совладелец группы компаний "Путиловский хлеб", руководитель Гильдии хлебопеков Ленобласти Владимир Некрасов о том, как в ближайшие годы будет развиваться рынок хлебобулочных изделий Петербурга и Ленобласти. dp.ru »

2016-03-23 12:05