Проездные и электронные кошельки запретили пополнять анонимно

2020-8-3 09:48

Россияне больше не смогут пополнять наличными проездные билеты и электронные кошельки. Депутаты Госдумы России, включившись в борьбу с международным терроризмом, запретили такие операции с 3 августа.

Из-за нового ограничения пострадают клиенты «Яндекс Денег», Qiwi, Webmoney и других платежных систем, а также школьники, получающие питание, и держатели транспортных карт в 75 городах России. .

Подробнее читайте на ...

проездные электронные кошельки запретили пополнять анонимно

Фото: lenta.ru

Россиянам запретили анонимно пополнять проездные и электронные кошельки

С 3 августа в России изменилось регулирование электронных кошельков. Принятые поправки в закон «О национальной платежной системе» гласят, что отныне для пополнения онлайн-кошелька нужно будет идентифицироваться и привязать к нему банковский счет. lenta.ru »

2020-08-03 01:48

В Ташкенте с 1 июля запускают электронные проездные для общественного транспорта

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. В Ташкенте с 1 июля запускают электронные проездные для общественного транспорта, сообщает корреспондент Podrobno.uz.

news.mail.ru »

2018-06-23 19:12

В общественном транспорте Краснодара отменят безлимитные электронные проездные

КРАСНОДАР, 10 апреля, ФедералПресс. Данная информация следует из объявлений, появившихся в троллейбусах и трамваях. fedpress.ru »

2018-04-10 11:52

В Краснодаре бумажные проездные для льготников меняют на электронные

В Краснодаре на пресс-конференции о развитии общественного транспорта рассказали об электронных проездных и введении повременных билетов.

news.mail.ru »

2018-04-05 15:50

Фото: vesti.ru

Персональные электронные проездные билеты появятся в областном центре

Персональные электронные проездные билеты для студентов и пенсионеров будут введены в Нижнем Новгороде, для льготных категорий граждан рассматриваются новые тарифы. Нижегородские школьники и студенты смогут оформить персональный электронный проездной билет. vesti.ru »

2015-08-21 19:23