Пропавшего осенью в Екатеринбурге 21-летнего Никиту Лебедь нашли мертвым

2024-2-28 10:14

Пропавшего осенью в Екатеринбурге 21-летнего Никиту Лебедь нашли мертвым. Смерть молодого человека подтверждают волонтеры поискового отряда «Прорыв». По данным Е1, перед исчезновением парень писал, что хочет покончить с собой.   Молодой человек с Уралмаша пропал 21 октября. Он ушел из дома, сказав маме, что пошел забрать заказ из пункта выдачи маркетплейса. С собой у парня был телефон, банковская карта и паспорт. Сестра Никита сообщала, что молодой человек всегда ночевал дома.   Тогда же девушка Никиты рассказала СМИ, что он делился с ней, что столкнулся с проблемами, но с какими именно не уточнял. В день исчезновения он отправил ей страшное СМС-сообщение, в котором сообщил, что хочет совершить самоубийство.   По данным источника Е1, тело парня обнаружили в лесу в Верхней Пышме. Причины и обстоятельства смерти пока неизвестны. Свердловский следственный комитет гибель парня пока не прокомментировал.   Ранее мы писали, что в Псковской области было найдено тело 11-летней школьницы, которая пропала в Новый год. Тело девочки оказалось закопано в яме за церковью. Место неоднократно шерстили поисковики, но труп был не заметен под плотным слоем снега. Одежда школьницы была обнаружена неподалеку, на ней выявили следы ДНК неизвестного мужчины. Следствие прорабатывает версию об изнасиловании и убийстве.      

Подробнее читайте на ...

пропавшего осенью екатеринбурге 21-летнего никиту лебедь нашли мертвым

Фото: incident.mk.ru

Пропавшего осенью 21-летнего россиянина нашли мертвым

Телеграм-канал «Злой Екатеринбург» сообщает, что пропавший в Екатеринбурге минувшей осенью 21-летний Никита Лебедь был найден мертвым incident.mk.ru »

2024-02-27 13:29

Фото: rosbalt.ru

Пропавшего осенью участника телешоу «Последний герой» нашли мертвым в лесу

Писателя, участника телешоу «Последний герой» 40-летнего Сергея Сакина, пропавшего в ноябре, нашли в лесу у города Мышкина Ярославской области.... rosbalt.ru »

2018-05-04 14:56

В Челябинской области обнаружено тело пропавшего прошлой осенью полицейского

В Челябинской области найдено тело полицейского, утонувшего при опрокидывании лодки на Аргазинском водохранилище 1 ноября прошлого года. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на пресс-службу межмуниципального отдела МВД России "Кыштымский". life.ru »

2018-05-01 14:18