К просмотру обязательно: самые важные российские кинопремьеры наступающего года

К просмотру обязательно: самые важные российские кинопремьеры наступающего года
фото показано с : vm.ru

2018-12-21 23:01

Уходящий год обещает стать рекордным за всю историю отечественного кино по числу кинокартин, окупившихся в прокате. Порядка пятнадцати фильмов заработали в нем приблизительно в два раза больше своего бюджета, что обнадеживает.

С верой в то, что «завтра будет лучше, чем вчера», «ВМ» предлагает вашему вниманию российские ленты, которые занимают лидирующие позиции в рейтинге зрительских ожиданий в новом году. .

Подробнее читайте на ...

просмотру обязательно самые важные российские кинопремьеры наступающего

К просмотру обязательно: 5 малоизвестных, но шедевральных фильмов СССР

Сложно найти человека, который не смотрел "Служебного романа" и ещё десяток легендарных картин, воспитавших не одно поколение. Но в истории кинематографа СССР есть бриллианты, о которых мало кто слышал. Рассказываем как раз о таких. life.ru »

2024-01-11 19:00

Обязательно к просмотру! Фильмы с Караченцовым, которые должен знать каждый

26 октября скончался Николай Караченцов. За свою карьеру он снялся в десятках фильмов и сериалов, целый ряд из которых обязан знать каждый. Маркиз Рикардо, который пытался соблазнить принцессу Диану, Васька Ходас со своими "уж я к ней и так и этак", Урри и его попытки украсть Электроника. life.ru »

2018-10-26 15:30

Фото: riafan.ru

Обязательно к просмотру: народное кино «28 панфиловцев» покажет России подвиг ее героев

Самый ожидаемый фильм последних трех лет совсем скоро оправдает объявленный Год российского кино: в ноябре выходит в прокат картина «28 панфиловцев», посвященная подвигу Великой Отечественной войны. riafan.ru »

2016-11-04 13:13