Путин проедет по железнодорожной части Крымского моста

2019-12-23 12:21

Президент России Владимир Путин начинает рабочую неделю на Крымском мосту. Он не только примет участие в церемонии открытия железнодорожного движения через Крымский мост, но и проедет по нему.

Президент России Владимир Путин начинает рабочую неделю на Крымском мосту. Он не только примет участие в церемонии открытия железнодорожного движения через Крымский мост, но и проедет по нему. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает ТАСС.

Представитель Кремля напомнил, что строительство Крымского моста началось в феврале 2016 года. Это самый протяженный в России и Европе мост.

По словам Пескова, Путин "в поезде проедет из Крыма в сторону Краснодарского края по Крымскому мосту, пока будет ехать, пообщается с рабочими, которые строили мост".

"Постоянное железнодорожное сообщение будет открыто после доклада министра транспорта Евгения Дитриха", — сказал Песков, подчеркнув, что это "важнейшее событие для страны".

Подробнее читайте на ...

путин проедет мост мосту россии

Фото: lenta.ru

Путин проедет на поезде по Крымскому мосту

Президент России Владимир Путин примет участие в торжественной церемонии открытия железнодорожной части Крымского моста, которая состоится 23 декабря. Первый пассажирский поезд из Санкт-Петербурга в Симферополь отправится 23 декабря, из Москвы в Севастополь — 24 декабря. lenta.ru »

2019-12-12 12:15

Путин проедет по Крымскому мосту

Считанные часы остаются до открытия автомобильного движения по Крымскому мосту. Этого события жители полуострова и россияне ждали 4 года. Владимир Путин откроет движение по Крымскому мосту и самолично по нему проедет. vesti.ru »

2018-05-15 12:21

Фото: vestikavkaza.ru

Путин в День города проедет по Московскому центральному кольцу и выступит на Красной площади

Президент России Владимир Путин завтра примет участие в открытии Московского центрального кольца, а также выступит на Красной площади перед москвичами по случаю Дня города. О планах главы государства рассказал его … vestikavkaza.ru »

2016-09-09 15:57