Пять марок белорусского сыра запрещены к ввозу в РФ

Пять марок белорусского сыра запрещены к ввозу в РФ
фото показано с : versia.ru

2017-3-24 13:03

РФ запретила ввоз на свою территорию пяти марок произведенного в Белоруссии сыра. Данные меры приняты в связи с несоответствием данной продукции нормам Таможенного союза.

Подробнее читайте на ...

марок белорусского сыра запрещены ввозу

Россия запретила ввоз пяти марок белорусского сыра

Росаккредитация приостановила действие деклараций соответствия на пять марок белорусского сыра. Поставки этой продукции в страну запрещены, сообщили в Россельхознадзоре. news.yandex.ru »

2017-03-24 12:17

Фото: vz.ru

Россия запретила ввоз пяти марок белорусского сыра

Федеральная служба России по аккредитации приостановила действие деклараций соответствия на пять марок сыров, поставляемых из Белоруссии, сообщили в пресс-службе Россельхознадзора. В сообщении на сайте ведомства сказано, что действие деклараций приостановлено на сыры «Раубичский» и «Тильзитер», которые производятся на Рогачевском молочноконсервном комбинате, «Белорусское золото» и «Альпийский» производства Ошмянского сыродельного завода, а также «Гройцер» производства Браславского филиала Глубокского молочноконсервного комбината». vz.ru »

2017-03-24 11:23

Фото: dp.ru

Россия запретила ввозить в страну пять марок белорусского сыра

Россия запретила импортировать пять марок сыра, произведенного в Белоруссии. Причиной стало их несоответствие регламентам Таможенного союза. dp.ru »

2017-03-24 10:38