Раскрыта необходимая для отдыха в Турции сумма денег

Раскрыта необходимая для отдыха в Турции сумма денег
фото показано с : lenta.ru

2020-12-4 12:31

Раскрыта необходимая сумма денег для самостоятельного отпуска в Турции без путевки и помощи туристического агента. Так, расчет суммы на отдых разбирается на примере цен в Стамбуле. В Турции можно арендовать виллу, которая обойдется в тысячу евро в месяц.

Другой вариант — снять обычную квартиру за 200 евро в месяц. .

Подробнее читайте на ...

раскрыта необходимая отдыха турции сумма денег

Фото: lenta.ru

Раскрыта необходимая для получения ипотеки зарплата в 2022 году

Получить ипотеку в 2022 году станет сложнее, уверены банковские специалисты и эксперты отрасли. Процент одобрений по заявкам на ипотечный заем постепенно снижается. После пандемии коронавируса под особое внимание попадут работники сферы услуг — в первую очередь ресторанного и гостиничного бизнеса. lenta.ru »

2022-01-09 13:16

Фото: lenta.ru

Раскрыта необходимая частота стирки простыней

Стало известно, как часто следует менять простыни. Сообщается, что нужно делать это не реже одного раза в неделю, но ориентироваться на индивидуальные особенности и привычки: приносит ли человек много пыли, занимается ли спортом, каждый ли день ходит в душ. lenta.ru »

2022-01-04 08:24

Фото: riafan.ru

Раскрыта необходимая частота прививок вакциной «ЭпиВакКорона»

Проходить процедуру вакцинации от COVID-19 с использованием препарата «ЭпиВакКорона» можно каждый год, по аналогии с прививкой от гриппа. riafan.ru »

2021-04-27 21:44

Фото: lenta.ru

Раскрыта необходимая частота покупки нового бюстгальтера

Модель бренда нижнего белья Victoria's Secret Жозефин Скрайвер вычислила, как часто женщинам необходимо покупать новый бюстгальтер. Неправильно подобранное белье может привести к болям в спине и мышечному напряжению, поэтому 25-летняя Скрайвер порекомендовала подбирать новый бюстгальтер каждые шесть месяцев. lenta.ru »

2018-08-13 18:12