Результатов: 35

"Проверка простыней, забивание камнями": Собчак порассуждала о сексе россиян в недалеком будущем

Ксения Собчак сообщила, что на основателя одного московского свингер-клуба завели уголовное дело о пропаганде нетрадиционных отношений social.mk.ru »

2024-4-3 18:38

Врач раскрыла оптимальную частоту стирки простыней зимой

Сертифицированный дерматолог Мона Садегпур раскрыла оптимальную частоту стирки простыней зимой. По словам врача, в холодное время года у большинства людей развиваются кожные заболевания, в частности псориаз и экзема. lenta.ru »

2023-10-31 20:16

Дерматологи раскрыли оптимальную частоту стирки простыней

Сертифицированные дерматологи Блер Мерфи-Роуз и Николь Рут раскрыли оптимальную частоту стирки простыней. Врачи заявили, что данные изделия необходимо заменять на новые каждую неделю. По их словам, бактерии и грибки, которые скапливаются на постельном белье, способствуют появлению аллергии и неприятных запахов. lenta.ru »

2023-10-2 20:16

Раскрыты правильные способы стирки простыней

Маркетинговый директор компании Terrys Fabrics Гарет Коксалл раскрыл правильные способы стирки простыней. В первую очередь специалист рассказал, что очищать от загрязнений цветное постельное белье необходимо исключительно при температуре 40 градусов. lenta.ru »

2023-9-5 13:32

Босс мафии сбежал из тюрьмы с помощью связанных простыней

В Сардинии из тюрьмы строгого режима сбежал босс апулийской мафиозной группировки «Сакра Корона Унита». 40-летний мужчина выбросил веревку из связанных простыней из окна библиотеки и слез по ней на землю. lenta.ru »

2023-3-3 09:00

Мужчина попытался скрыться от полицейских под простыней и попал в тюрьму

В американском штате Мэн мужчина незаконно проник на территорию отеля, попытался скрыться от полицейских под простыней и попал в тюрьму. Нарушителя задержали и оставили в заключении на ночь. На судебном заседании мужчина признал свою вину, и на следующий день его выпустили на свободу. lenta.ru »

2022-5-11 09:07

Раскрыта необходимая частота стирки простыней

Стало известно, как часто следует менять простыни. Сообщается, что нужно делать это не реже одного раза в неделю, но ориентироваться на индивидуальные особенности и привычки: приносит ли человек много пыли, занимается ли спортом, каждый ли день ходит в душ. lenta.ru »

2022-1-4 08:24

Блогерша раскрыла популярную ошибку при стирке простыней

Блогерша раскрыла распространенную ошибку при стирке постельного белья и обрадовала пользователей сети. На размещенных в сети кадрах юзерша с никнеймом @refinedliving объяснила, что многие люди неправильно стирают простыни. lenta.ru »

2021-10-23 08:00

Российский заключенный связал канат из простыней и сбежал из изолятора

В Самаре из изолятора временного содержания (ИВС) сбежал арестованный за хранение наркотиков россиянин. В ночь на 7 августа беглец сорвал с окна решетку и по сплетенному из простыней канату спустился с третьего этажа, а затем выбрался за периметр. Охрана учреждения не заметила побег. lenta.ru »

2021-8-9 10:02

Российский заключенный с COVID-19 сплел канат из простыней и сбежал из изолятора

В Самаре из изолятора временного содержания (ИВС) сбежал арестованный за хранение наркотиков россиянин. В ночь на 7 августа беглец сорвал с окна решетку и по сплетенному из простыней канату спустился с третьего этажа, а затем выбрался за периметр. Охрана учреждения не заметила побег. lenta.ru »

2021-8-9 10:02

Эндокринолог предупредила об опасности охлажденных простыней летом

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Врач-эндокринолог Зухра Павлова рассказала, нужно ли спать в жару на охлажденных простынях и какие еще способы работают. Об этом она сообщила СМИ. fedpress.ru »

2021-6-19 09:00

Россиянин задушил простыней храпевшую жену

В Калининградской области завершено расследование уголовного дела 44-летнего жителя поселка Знаменск, который задушил храпевшую жену. В ночь на 8 ноября 2020 года пьяный мужчина избил 38-летнюю супругу, а затем задушил простыней. lenta.ru »

2021-3-2 10:44

Житель Хакасии задушил ревнивую сожительницу простыней

Правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в убийстве 50-летней сожительницы в Черногорске. Он задушил женщину простыней за обвинение в неверности. nation-news.ru »

2021-1-30 15:28

«Храпела»: под Калининградом мужчина задушил спящую подругу простыней

В Калининградской области 44-летний мужчина задушил свою 38-летнюю подругу. Как сообщают следственные органы СК России по региону, во время совершения... rosbalt.ru »

2020-11-11 20:30

Петербургская «Рапунцель» спустила веревку из простыней, чтобы получить выпивку

Жительница Петербурга придумала хитроумный план, как получить алкогольные напитки не выходя из дома. 5-tv.ru »

2020-7-4 16:00

Дети строили дом из простыней и нашли слитки золота

Двое детей обнаружили два килограммовых слитка из чистого золота в доме своей бабушки в городе Вандом, Франция. Слитки, общая сумма которых составляет около 100 тысяч евро, были найдены детьми, когда они искали материалы для домика из простыней. lenta.ru »

2020-5-20 19:04

В Москве мужчина сорвался с простыней при спуске с седьмого этажа

В Москве выясняют обстоятельства травмирования мужчины, сорвавшегося с простыней при спуске с седьмого этажа. Инцидент произошел в одном из домов,... rosbalt.ru »

2020-2-20 11:22

Жительница Чукотки погибла, пытаясь выбраться из квартиры с помощью простыней

Выяснилось, что женщина хотела выйти, но не смогла открыть дверь. Тогда она попробовала другой способ. Гостившая у знакомых жительница посёлка Провидения погибла при попытке выбраться из квартиры по самодельной "верёвке". life.ru »

2019-11-15 11:07

На Чукотке женщина погибла, пытаясь уйти от друзей по веревке из простыней

В чукотском поселке Провидения женщина погибла, упав с высоты. По версии СК РФ, в ночь на 4 ноября компания отмечала день рождения в одной... rosbalt.ru »

2019-11-15 10:49

Экс-сотрудник брянской ИК, задушивший осужденного простыней, приговорен к 12 годам тюрьмы

Бывший замдежурного помощника начальника ИК-6 УФСИН России по Брянской области приговорен к 12 годам колонии строгого режима за удушение 58-летнего заключенного, отбывавшего наказание за кражу znak.com »

2019-3-5 03:26

Сотрудник колонии задушил заключенного простыней и получил 12 лет тюрьмы

Бывшего сотрудника колонии города Клинцы признали виновным по делу об убийстве заключенного. Установлено, что вечером 22 июля сотрудник учреждения без достаточных оснований пристегнул заключенного наручниками к находящейся в помещении штрафного изолятора скамье и обмотал его голову куском простыни. lenta.ru »

2019-3-5 02:56

Петербургские школьники выдали манекен за мальчика, которого накрыли простыней вместо оказания помощи

В соцсетях появилась информация о том, что школьнику стало плохо во время занятий, но его накрыли простыней, положили на парту и продолжили урок. Автор... rosbalt.ru »

2018-12-26 13:21

Заключенный, сбежавший из колонии по веревке из простыней, не смог обжаловать приговор

Курганский областной суд оставил без изменений приговор Ивану Колегину, осужденному Кетовским районным судом за побег из исправительной колонии № 2 на 3 года 9 месяцев лишения свободы znak.com »

2018-10-29 16:29

Болельщики ЧМ вынесли из поездов подстаканников и простыней на миллион рублей

В РЖД сообщили, что болельщики, которые во время проведения в России чемпионата мира по футболу пользовались бесплатными поездами, нанесли железной дороге ущерб на миллион рублей. В основном они забирали с собой подстаканники, одеяла и даже простыни. vesti.ru »

2018-7-19 14:18

Как в кино: заключенный сбежал из уральской колонии при помощи простыней

В Курганской области заключенный решил сбежать из колонии, применив весьма распространенный метод, который часто показывают в кино. Осужденный спустился с четвертого этажа по связанным простыням. argumenti.ru »

2018-7-10 10:16

Россиянин попытался сбежать от полицейских по веревке из простыней и умер

Житель поселка Нахабино (Московская область) попытался сбежать от полицейских по веревке из простыней, но разбился, упав с высоты шестого этажа. Сотрудники московской полиции пришли в квартиру к мужчине для проведения опроса в рамках проверки, проводимой в отношении него о мошеннических действиях. lenta.ru »

2018-5-17 18:23

Захарова отказалась ходить к американцам с "синей простыней"

Власти России не будут следовать примеру американцев, приходя в посольство или консульства США с обысками. Об этом заявила в программе "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1" официальный представитель МИД России Мария Захарова. vesti.ru »

2018-4-29 18:45

"Девушки шли с флагами из простыней": уникальный дневник о революции

В доме шведского фабриканта Хагмана на Малой Никитской, 13, чей нижний этаж отдан под нужды генконсульства, расквартированный нотариус Сельберг и... social.mk.ru »

2017-10-25 18:17

Школьница сорвалась в Подмосковье, спускаясь из окна по связке простыней

Травмы оказались смертельными. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на правоохранительные органы, 14-летнюю девочку мать закрыла в квартире и пошла за младшим ребенком в школу. 5-tv.ru »

2017-9-29 22:36

Четверо неизвестных ограбили терминал в банке на востоке Москвы, связав охранников простыней

Четверо неизвестных в масках ограбили терминал в банке на востоке Москвы, передает ТАСС сообщение столичного ГУ МВД.

В настоящее время устанавливается сумма ущерба. Собеседник агентства рассказал, что в полицию ночью поступило сообщение о срабатывании сигнализации в доме номер 43 по Перовскому шоссе, после чего на место незамедлительно прибыли сотрудники правоохранительных органов, которые смогли установить, что в здание банка вошли 4-ро мужчин в масках, которые, угрожая пистолетом, связали охранников простыней, а затем взломали банковский терминал, похитили ячейку с деньгами и скрылись с места ограбления.

Сейчас правоохранители разыскивают налетчиков.

kapital-rus.ru »

2016-6-13 13:32