Рассекречен интерьер нового флагманского автомобиля Bisu BT7

2017-5-29 11:19

Китайская компания Bisu официально презентовала в рамках Шанхайского автосалона автомобиль Bisu BT7. Фотографии интерьера и экстерьера флагманского кросс-купе уже появились в Сети.

Подробнее читайте на ...

рассекречен интерьер нового флагманского автомобиля bisu bt7

Рассекречен интерьер нового Mercedes-Benz G-CLass

Знаменитый "Гелик" обновится совсем скоро - модернизированную модель обещают представить зимой на автосалоне в Детройте. И, по традиции, в Сети начинают попадаться первые шпионские снимки, раскрывающие дизайн преемника культового "Квадрата". vesti.ru »

2017-11-14 10:00

Рассекречен интерьер нового Renault Duster

Анонсировав премьеру нового поколения Dacia Duster (он же Renault Duster), разработчики пообещали, что салон автомобиля изменится до неузнаваемости. И случайно просочившиеся в сеть снимки это подтверждают: со старой версией салон "Дастера" явно не имеет ничего общего. vesti.ru »

2017-09-04 10:30

Рассекречен интерьер нового поколения Nissan Leaf

Компания Nissan уже начала подготовку к премьере нового поколения своего электрохэтчбека, но сам Leaf выступить перед публикой пока не готов. Поэтому его прототипы по-прежнему пользуются повышенным вниманием со стороны фотошпионов. vesti.ru »

2017-06-22 16:34

Фото: vesti.ru

Рассекречен интерьер нового лимузина Путина

Нашумевший проект "Кортеж", частью которого является и новый президентский лимузин, помалу начинает обрастать подробностями. На сей раз было опубликовано первое изображение предполагаемых элементов его интерьера. vesti.ru »

2016-08-03 09:50

Фото: vesti.ru

Рассекречен интерьер нового кроссовера Peugeot

С запланированной на ближайшее время сменой поколений модель Peugeot 3008 поменяет и формат – из некоего подобия компактвэна автомобиль перевоплотится в полноценный кроссовер. Интерьер же, судя по всплывшим в Сети фотографиям, станет почти футуристическим. vesti.ru »

2016-04-18 10:12

Фото: vesti.ru

Рассекречен интерьер нового Kia Sportage

Популярный компактный кроссовер от Kia в своем четвертом поколении уже не представляет собой практически никакой загадки. Недавно будущая новинка засветилась на видео безо всякого камуфляжа, а сейчас стало известно, как будет выглядеть ее салон. vesti.ru »

2015-08-20 11:40