Разгром Туниса и победа Германии на последних минутах: самые яркие итоги 23 июня на ЧМ-2018

2018-6-24 23:19

На стадионе Открытие Арена прошел матч между Бельгией и Тунисом . Игра состоялась в Москве и завершилась со счетом 5:2 в пользу бельгийцев. Дублями отметились Ромелу Лукаку и Эден Азар, а на 90-й минуте игры удалось забить мяч в ворота соперника Миши Батшуайи.

Очки команде Туниса принесли Дилан Бронн и Вахби Хазри. В Ростове-на-Дону состоялась игра между сборными Мексики и Южной Кореи , которая завершилась со счетом 2:1 в пользу мексиканцев. Очко команде победителя принес Карлос Вела он забил мяч на 26-й минуте игры, а после сборная Мексики получила еще одно очко благодаря Хавьеру Эрнандесу Бальскалю, который забил мяч на 66-й минуте. Однако за команду из Южной Кореи все же сумел отыграться Сон Хын Мин, который поразил ворота соперника на третьей дополнительной минуте матча. Напряженная игра прошла сегодня между сборными Германии и Швеции . До последней минуты матча было непонятно, кто же одержит победу в состязании. Во время первого тайма единственный гол удалось забить Улою Тойвонену он принес очко команде на 32-й минуте игры. В составе победителей отличился Марко Ройс он поразил ворота соперника на 48-й минуте матча, а на последней минуте напряженной игры еще один гол принес команде Тони Кроос. Игра состоялась на стадионе Фишт в Сочи. .

минуте команде игра игры состоялась мяч ворота матча

Спасение «Каита» на предпоследней минуте оставляет шанс команде Семшова-старшего

Состоялись очередные матчи в Зимнем Кубке Народной Футбольной Лиги. «Ветераны МГУ», не проигравшие в московском турнире ни одного матча, не сумели удержать победный счет в игре против «Каита». Преимущества в два гола оказалось недостаточно. vm.ru »

2017-01-30 10:48

Российский «Краснодар» проиграл французской «Ницце» в гостевом матче группового этапа

Завершился матч шестого тура группового этапа футбольной Лиги Европы, в котором сразились российский «Краснодар» и французская «Ницца».

Итог матча - 1:2 в пользу команды Франции, передает ТАСС. Единственный мяч у россиян на 51-й минуте забил Федор Смолов. В команде соперников отличился форвард Алекси Босетти, который реализовал пенальти с первой попытки, однако арбитр попросил его перебить из-за того, что футболисты «Ниццы» выбежали в штрафную площадь до удара, и здесь он был также точен. Второй гол французской команде принес Максим Ле Маршан на 77-й минуте.

В результате «Краснодар» с 7 очками обеспечивает себе выход в плей-офф Лиги Европы со второго места после пятого тура группового этапа.

2016-12-09 07:55

Хоккеисты российской сборной проиграли в первом матче на Кубке мира по хоккею команде Швеции, передает «Р-Спорт».

Отметим, что встреча состоялась в ледовом дворце «Эйр Канада-центр» в Торонто и завершилась со счетом 2:1 в пользу сборной Швеции. В команде победителей голами отличились Габриэль Ландескуг (на 31-ой минуте) и Виктор Хедман (на 33-ей минуте). В сборной РФ отличился Александр Овечкин (на 60-й минуте). Также менее чем за 10 секунд до финальной сирены Овечкин забросил шайбу, однако судьи гол не засчитали.

2016-09-19 02:17