"Реал" не смог забить в мадридском дерби

2017-11-19 09:30

В матче 12-го тура испанской Примеры состоялось мадридское дерби – "Атлетико" на своем стадионе "Ванда Метрополитано" принимал "Реал". Встреча завершилась со счетом 0:0. Эта ничья оказалась на руку "Барселоне", которая уже на 10 очков опережает "Королевский клуб" в турнирной таблице.

реал смог забить мадридском дерби

"Реал" не смог обыграть "Хетафе" в чемпионате Испании

В матче 34-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" на поле стадиона "Колисеум Альфонсо Перес" сыграл вничью с "Хетафе" – 0:0. За 90 минут встречи ни одна из команд не забила ни одного мяча. vesti.ru »

2019-04-26 01:10

«Реал» не смог удержать победный счёт против «Леванте» в матче чемпионата Испании по футболу

Мадридский «Реал» в гостях не смог переиграть «Леванте» в матче 22-го тура чемпионата Испании по футболу.

2018-02-04 00:35

«Реал» не смог обыграть «Тоттенхэм» в матче Лиги чемпионов

В матче третьего тура группового раунда футбольной Лиги чемпионов испанский «Реал» на своём поле сыграл вничью с английским «Тоттенхэмом» со счётом 1:1.

2017-10-17 23:44

«Реал» впервые с апреля 2016-го не смог забить в официальном матче

Уступив «Бетису» со счётом 0:1 в матче пятого тура чемпионата Испании по футболу, «Реал» прервал собственную серию из 73 поединков, в которых команде удавалось как минимум один раз поразить ворота соперника. Читать далее russian.rt.com »

2017-09-21 01:04

«Реал» - победитель Лиги чемпионов УЕФА

Завершился финал Лиги чемпионов УЕФА, который прошел в Милане, где сразились «Реал» и «Атлетико». В результате мадридский «Реал» выиграл Лигу чемпионов УЕФА, в 11-й раз завоевав звание самого сильного футбольного клуба Европы, передает «Интерфакс».

Итог матча - 1:1, пенальти - 5:3.

Капитан «Реала» Серхио Рамос на 15-й минуте смог вывести свою команду вперед - 1:0. На 48-й минуте Антуан Гризманн, защитник «Атлетико», не смог реализовать пенальти: мяч попал в перекладину. Сравнять счет удалось на 79-й минуте с помощью ответного мяча полузащитника «Атлетико» Янника Карраско, который вышел на замену. В результате основное время матча завершилось вничью.

Марк Клаттенбург, судья матча, принял решение назначить дополнительные 30 минут, однако они так и не смогли помочь выявить победителя.

Решить судьбу матча помогла серия послематчевых пенальти. Точнее их пробили футболисты «Реала» - 5:3.

2016-05-29 02:39