В Республике Карелия пенсионерка с бутылкой ограбила магазин

2023-7-6 10:00

В Республике Карелия пенсионерка ограбила магазин. Как сообщает karelinform. ru, пожилая женщина с бутылкой спиртного в руках прошла мимо кассы. На требование сотрудников вернуть бутылку женщина ответила решительным отказом: «Не отдам!» Ее доставили в отделение полиции.

Подробнее читайте на ...

республике карелия пенсионерка бутылкой ограбила магазин

В Республике Карелия модернизируют крупнейший целлюлозный завод страны

Соглашение о реализации этого проекта с объемом инвестиций около 1,4 млрд рублей был подписано на ПМЭФ-2021 между компаниями «Андритц» и «РК-Гранд», Правительством Республики Карелия и Сбербанком России kapital-rus.ru »

2021-06-03 00:20

Фото: gibdd.ru

В Республике Карелия автоинспекторы провели тренинги в местах продажи велотехники

Сотрудники Госавтоинспекции напомнили участникам движения о соблюдении правил безопасности на дороге gibdd.ru »

2019-06-20 11:50

Фото: 5-tv.ru

В Республике Карелия родители школьников жалуются на подозрительных «хиромантов»

По их словам, по образовательным учреждениям ходят некие «представители фирм» с предложением изучить способности детей. 5-tv.ru »

2018-03-21 14:08

20 июня в Карелии начинается прием заявок на конкурс «Лучший предприниматель года»

В Республике Карелия объявлен конкурс «Лучший предприниматель года», организатором которого выступает Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия. kapital-rus.ru »

2017-06-21 17:18

Развитие многоформатной розничной торговли в Республике Карелия

Развитие многоформатной розничной торговли позволяет расширить каналы сбыта и влечет за собой рост производства и вовлечение в оборот значительных резервов продукции малых и средних производств, фермерских хозяйств и хозяйств населения. Поддержка малых торговых форматов способствует решению проблем в обеспечении продовольственной продукцией труднодоступных населенных пунктов, не имеющих стационарных торговых объектов. kapital-rus.ru »

2017-03-02 17:08