Рестлер Джон Сина хочет сыграть главную роль в экранизации Duke Nukem

2018-1-23 12:22

Американский рестлер и актёр Джон Сина ведёт переговоры по поводу главной роли Дюка Нюкема в одноимённой киноадаптации игры. Проектом занимается студия Paramount и продюсерский центр Platinum Dunes Майкла Бэя.

У ленты пока нет режиссёра. Сценариста студия планирует найти в ближайшее время. Пока проект находится на ранней стадии.

Напомним, студия Paramount приобрела права на фильм у разработчиков Gearbox Software. Последнюю игру они выпустили в 2011 году — это была Duke Nukem Forever.

Что же касается Сины, то он уже снимался в фильмах. Его последняя работа — комедия "Здравствуй, папа, Новый год! — 2". .

Подробнее читайте на ...

рестлер джон сина сыграть главную роль экранизации duke

Фото: lenta.ru

Рестлер Джон Сина исполнил роль Кена-русалки в фильме «Барби»

Рестлер Джон Сина исполнил роль Кена-русалки в фильме «Барби». Сина был представлен в составе звездного состава «Барби» на презентации Warner Bros. на CinemaCon. Премьера фильма состоится 21 июня 2023 года. lenta.ru »

2023-04-26 23:42

Рестлер Джон Сина расстался с невестой, которой сделал предложение на ринге

Рестлер Джон Сина и его невеста Никки Белла расстались после шести лет отношений, сообщает издание Us Weekly. Сина и Белла расторгли помолвку и сообщили о том, что спустя шесть лет отношений их пути разошлись. life.ru »

2018-04-16 06:03

Фото: lenta.ru

Ставший мемом рестлер Джон Сина разыграл своих фанатов

Рестлер Джон Сина решил разыграть своих поклонников. Фанатов спортсмена собрали в специальном зале и попросили объявить появление Сины. Тем, кто справится с заданием лучше всех, пообещали должность представителя в его магазине. lenta.ru »

2016-07-05 10:17