Reuters: Индия возобновила закупки российской нефти Sokol после перерыва

2024-2-16 20:28

Индия возобновила импорт российской нефти марки Sokol после двухмесячной паузы, пишет Reuters со ссылкой на источники. По данным Reuters, в прошлом году государственные нефтеперерабатывающие заводы в Индии были вынуждены прекратить закупки российской нефти Sokol из-за совета правительства не использовать юани в расчетах за нефть на фоне напряженных отношений между Нью-Дели и Пекином, передает РБК.

Подробнее читайте на ...

нефти sokol reuters российской

Фото: nsn.fm

Индия возобновила закупки российской нефти марки Sokol за дирхамы

Индия возобновила закупки российской нефти марки Sokol после двухмесячного перерыва, передает агентство Reuters со ссылкой на источники nsn.fm »

2024-02-16 18:09

Reuters: РФ не может продать 10 млн баррелей нефти Sokol из-за санкций США

В южнокорейском порту Йосу уже несколько недель стоят 14 танкеров с 10 млн баррелей российской нефти марки Sokol. Сырье до сих пор не продано из-за санкций США в отношении перевозящих нефть судов и проблем с оплатой, сообщает Reuters со ссылкой на двух трейдеров и данные, полученные в результате отслеживания танкеров. news.mail.ru »

2024-01-26 20:06

Российские танкеры, попавшие под санкции, доставляли нефть в Индию

Такая информация появилась согласно данным отслеживания судов LSEG и Kpler и торговым источникам. В четверг США ввели санкции в отношении морских компаний и судов за транспортировку российской нефти, продаваемой выше ценового предела «Большой семерки», поскольку Вашингтон пытается закрыть лазейки в механизме, призванном наказать Москву за спецоперацию на Украине. kapital-rus.ru »

2023-11-17 21:28