Ройзман не будет участвовать в губернаторских выборах Свердловской области - И призывает их бойкотировать

Ройзман не будет участвовать в губернаторских выборах Свердловской области - И призывает их бойкотировать
фото показано с : abnews.ru

2017-7-19 17:49

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман не примет участие в выборах губернатора Свердловской области. Он сообщил об этом во вторник. «Интерфакс» передает, Ройзман не смог собрать требуемое число подписей депутатов для прохода муниципального фильтра.

Всего он собрал 39 подписей из необходимых 126, по данным на 6 июля. Ройзман сообщил, что хочет оспорить муниципальный фильтр. Позже мэр столицы Урала на своих страницах в социальных сетях призвал бойкотировать выборы. Он считает, что все подписи были массово собраны 13-15 июня. Напомним, выборы главы Свердловской области пройдут 10 сентября. В избирательную комиссию документы подали десять человек. Предыдущий губернатор региона Евгений Куйвашев подал в отставку в апреле текущего года. Владимир Путин назначил его временно исполняющим эту должность. .

Подробнее читайте на ...

ройзман свердловской области

Ройзман объявил о желании идти на выборы губернатора Свердловской области

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман объявил о своем желании баллотироваться в губернаторы Свердловской области. «Иду в губернаторы Свердловской области. Я здесь не проигрывал ни одних выборов», – написал он в Twitter. vedomosti.ru »

2017-04-17 18:40

Ройзман собрался в губернаторы Свердловской области

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман сообщил о намерении принять участие в выборах губернатора Свердловской области. «Иду в губернаторы Свердловской области. Я здесь не проигрывал ни одних выборов», написал Ройзман на своей странице в Facebook. vz.ru »

2017-04-17 18:29

Евгений Ройзман устремился в кресло губернатора Свердловской области

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман решил побороться за пост губернатора Свердловской области. Об этом он написал в своем микроблоге Twitter. "Иду в губернаторы Свердловской области. Я здесь не проигрывал ни одних выборов", - написал Ройзман. utro.ru »

2017-04-17 17:57

Фото: justmedia.ru

Ройзман собирается победить на выборах губернатора в Свердловской области: «Главное пройти регистрацию»

Глава города заявил о своей готовности участвовать в предвыборной гонке. justmedia.ru »

2017-03-30 10:04