Роналду возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых футболистов мира

Роналду возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых футболистов мира
фото показано с : aif.ru

2023-10-14 23:23

В тройку вошли также Месси и Неймар.

Журнал Forbes представил рейтинг самых высокооплачиваемых футболистов мира, возглавил список португальский нападающий саудовского «Аль-Насра» Криштиану Роналду.По информации издания, в этом году форвард заработал в общей сложности 260 миллионов долларов, 200 миллионов из них составляет зарплата и бонусы, еще 60 — выплаты от спонсоров.Второе место занял аргентинский нападающий «Интер Майами» Лионель Месси, его доход оценивается в 135 млн долларов в год. Замыкает тройку бразильский нападающий Неймар, выступающий за «Аль-Хиляль», спортсмен получается 112 млн долларов в год.Ранее был обнародован рейтинг самых крупных игроков Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в список попал капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин.

Подробнее читайте на ...

долларов нападающий самых рейтинг

Аккаунт Роналду в Instagram признан самым дорогим в мире

Нападающий "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду признан владельцем самого дорогого Instagram-аккаунта в мире. Стала известна стоимость одного его поста. vesti.ru »

2021-07-02 09:48

Российские хоккеисты НХЛ Михеев и Георгиев подали иски на свои клубы

Российский нападающий "Торонто Мэйпл Лифз" Илья Михеев и вратарь "Нью-Йорк Рейнджерс" Александр Георгиев обратились в арбитражный суд. Оба игрока из России не согласны с предложениями своих клубов по новым контрактам. vesti.ru »

2020-10-11 12:55

Одноклубник Овечкина собрал 27 тыс. долларов на благотворительность

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталз" Ти Джей Оши принял участие в благотворительном аукционе, организаторы которого в итоге собрали 13 715 долларов. vesti.ru »

2020-06-18 12:45

Овечкин вошел в пятерку самых высокооплачиваемых игроков НХЛ

Российский хоккеист Александр Овечкин, выступающий за клуб Вашингтон Кэпиталс, стал четвертым в списке самых высокооплачиваемых игроков Национальной хоккейной лиги. Суммарный доход Овечкина, состоящий из выплат по контракту с клубом и спонсорами, составляет 14,5 млн долларов за 2017 год, сообщает ТАСС со ссылкой на Forbes. vz.ru »

2017-12-05 20:26