«Роснефть» и ChemChina договорились о поставке нефти

«Роснефть» и ChemChina договорились о поставке нефти
фото показано с : abnews.ru

2018-11-29 09:48

ПАО «Роснефть» и Китайская национальная химическая корпорация (China National Chemical Corporation, ChemChina) договорились о поставке нефти. Стороны подписали соответствующий контракт, сообщили в российской нефтяной компании в четверг.

Как уточнили в «Роснефти», компания планирует поставлять нефть сорта ВСТО в течение года через порт Козьмино. Объем — до 2,4 млн тонн. Отмечается, что контракт позволит нарастить прямые нефтяные поставки на стратегический для компании рынок Китая и обеспечит гарантированный экспорт. Другие подробности соглашения не приводятся. Добавим, ChemChina – одна из крупнейших нефтехимических компаний в мире. Она специализируется на нефтепереработке, а также производстве основных и специальных химических материалов, агрохимии. Кроме того, компания занимается производством резиновых изделий и химического оборудования. .

Подробнее читайте на ...

роснефть chemchina договорились поставке нефти

"Роснефть" и Chemchina подписали контракт на поставку до 2,4 млн тонн нефти через Козьмино

Как отметили в "Роснефти", заключение контракта дает возможность увеличить прямые поставки нефти на стратегический для компании рынок Китая tass.ru »

2018-11-29 08:36

Фото: riafan.ru

«Роснефть» и Chemchina подписали контракт на поставку в КНР 2,4 млн тонн нефти

«Роснефть» и Chemchina подписали контракт на поставку в Китай 2,4 млн тонн нефти в год. Об этом говорится в пресс-релизе российской компании. riafan.ru »

2018-11-29 08:34

Фото: lenta.ru

«Роснефть» и ChemChina создадут совместное предприятие

Глава «Роснефти» Игорь Сечин и генеральный директор Китайской национальной нефтехимической компании (ChemChina) Ян Синцян подписали соглашение об основных условиях создания совместного предприятия. стороны построят на территории опережающего развития «Большой Камень» в Приморском крае завод. lenta.ru »

2016-12-14 16:37

Фото: pronedra.ru

"Роснефть" и ChemChina подписали соглашение о реализации проекта ВНХК

"Роснефть" и китайская ChemChina подписали соглашение об этапах реализации проекта "Восточной нефтехимической компании" и создании предприятия. pronedra.ru »

2016-09-04 20:51