Венесуэльская PDVSA выплатила “Роснефти” половину долга

Венесуэльская PDVSA выплатила “Роснефти” половину долга
фото показано с : abnews.ru

2019-2-6 17:10

Государственная нефтегазовая компания Венесуэлы PDVSA за предыдущий год выплатила “Роснефти половину долга в размере $2,3 млрд. Об этом российская компания сообщила во вторник. В частности, за 4-й квартал было погашено $800 млн долга.

Согласно соглашению сторон PDVSA выплачивает долг поставками нефти. Добавим, российской компании принадлежат доли в пяти СП с PDVSA. Предприятия занимаются геологоразведкой и добычей нефти на шельфе и суше Венесуэлы. Кроме того, “Роснефть” владеет газоразведочным проект в Венесуэле на месторождениях Патао, Мехильонес и Рио Карибе с геологическими запасами 180 млрд куб. м. .

Подробнее читайте на ...

венесуэльская pdvsa выплатила роснефти половину долга

Фото: riafan.ru

Венесуэльская PDVSA откроет в России дочернюю компанию

Министр нефтяной промышленности Венесуэлы Мануэль Кеведо сообщил, что в первую неделю апреля посетит Москву. Об этом он рассказал журналистам в ходе министерского мониторингового комитета в Баку. riafan.ru »

2019-03-18 10:26

Фото: abnews.ru

Венесуэльская PDVSA опровергла заморозку счетов в Газпромбанке

Венесуэльская государственная нефтяная компания PDVSA опровергла информацию о том, что российский «Газпромбанк» принял решение заморозить ее счета. PDVSA назвала эти сообщения попыткой нанести вред работе нефтяной промышленности. abnews.ru »

2019-02-18 06:26

Фото: rosbalt.ru

Венесуэльская PDVSA опровергла сообщения СМИ о заморозке счетов в Газпромбанке

Венесуэльская нефтяная госкомпания PDVSA опровергла публикации СМИ о том, что российский Газпромбанк заморозил счета компании, передает РИА Новости. В... rosbalt.ru »

2019-02-18 01:40

Венесуэльская PDVSA не открывала новые счета в Газпромбанке

Арсен Аваков заявил, что "респектабельные, уважаемые" представители политических штабов "дают команды и нанимают людей делать низости" tass.ru »

2019-02-10 12:28

Венесуэльская PDVSA сократила долг перед "Роснефтью" по поставкам до $3,1 млрд

С 2014 года "Роснефть" выдавала PDVSA авансы в качестве предоплаты за поставки нефти и нефтепродуктов на общую сумму $6,5 млрд tass.ru »

2018-11-06 15:32