В России засекретили процедуру помилования заключенных за участие в СВО

2023-1-9 17:19

Процедура помилования заключенных, которые принимали участие в специальной военной операции в составе ЧВК Вагнера, является государственной тайной. Об этом сообщила член Совета по правам человека при Президенте РФ Ева Меркачева.

Подробнее читайте на ...

россии засекретили процедуру помилования заключенных участие

В России засекретили статистику по газу после обвала добычи «Газпрома»

С 24 июня Центральное диспетчерское управление (ЦДУ) ТЭК перестало публиковать информацию о добыче и потреблении газа в России. До этого информация раскрывалась ежемесячно, но теперь она закрыта на «неопределенный срок». kapital-rus.ru »

2022-06-27 19:34

В России засекретили всю таможенную статистку после беспрецедентных санкций

Федеральная таможенная служба объявила, что больше не будет публиковать официальную статистику по экспорту и импорту «во избежание некорректных оценок, спекуляций и разночтений». Ранее важную статистику засекретили Минэнерго и ЦБ. kapital-rus.ru »

2022-04-21 21:26

Фото: gordonua.com

В России засекретили информацию о семье сотрудника ФСБ, которому звонил Навальный

В выписке из Единого реестра государственной недвижимости России на квартиру в Москве, которая ранее была записана на семью вероятного отравителя оппозиционера Алексея Навального Константина Кудрявцева, теперь правообладателем указана "Российская Федерация". gordonua.com »

2021-03-09 17:36

В России «засекретили» салюты на День Победы

В Центральном и Западном военном округах России «засекретили» данные о месте и формате проведения салюта на 9 Мая. В пресс-службе ЦВО лишь заявили, что салют в честь Дня Победы будет, не раскрыв данные о месте и формате проведения мероприятия в Екатеринбурге. Похожая ситуация сложилась в Санкт-Петербурге. lenta.ru »

2020-05-08 18:23