Российский пастух заколол коллегу в животноводческом хозяйстве

Российский пастух заколол коллегу в животноводческом хозяйстве
фото показано с : lenta.ru

2023-12-21 13:24

В Волгоградской области задержали пастуха, заколовшего коллегу. Об этом сообщает СКР. По данным следствия, 19 декабря 59-летний мужчина, работавший пастухом, после рабочей смены распивал алкоголь 39-летним коллегой.

Подробнее читайте на ...

российский пастух заколол коллегу животноводческом хозяйстве

Фото: lenta.ru

Российский пастух при выпасе лошадей насобирал за лето 65 килограммов марихуаны

Сотрудники полиции изъяли у пастуха из села Столбовое Еврейской автономной области 65 килограммов марихуаны, которую он запас, пока занимался выпасом лошадей летом. Мужчина рассказал полицейским, что нашел в окрестностях села кусты дикорастущей конопли и, пока животные паслись, собирал растения. Часть он высушил. lenta.ru »

2022-10-18 10:18

Фото: lenta.ru

Российский пастух получит миллион рублей за помощь в поимке группы беглых зэков

Пастух из поселка Улан-Хол (Калмыкия) получит миллион рублей за помощь в поисках сбежавших из колонии осужденных. Беглецы шли по железной дороге и встретили местного пастуха. Зэки предложили ему деньги за то, чтобы он подвез их до Лагани. lenta.ru »

2020-09-30 15:52

Фото: lenta.ru

Российский пастух решил поесть и спалил 600 гектаров леса

В Забайкалье россиянин разжег костер в лесу для приготовления пищи и, не сумев потушить разросшееся пламя, спалил около 600 гектаров леса. Из-за сильного ветра огонь быстро распространился на большую территорию и перекинулся на лесной массив. Пастуха задержали и доставили в отделение полиции. lenta.ru »

2019-05-27 09:59