Российский суд продлил арест Сущенко

Российский суд продлил арест Сущенко
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-1-25 16:00

Лефортовский районный суд Москвы оставил под стражей незаконно задержанного украинского журналиста Романа Сущенко. Сегодня арест Сущенко был продлен на три месяца. Больше информации на странице - http://www.

novostimira. com. ua/news_176313. html

"Суд закончился. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176313. html Роману Сущенко продлен срок содержания под стражей еще на три месяца, до 30 апреля 2017 года", - написал в Twitter адвокат украинца Марк Фейгин.

Отметим, что сегодняшнее заседание районного суда проходило в закрытом режиме, так как дело имеет гриф "совершенно секретно".

ЧИТАЙТЕ: Фейгин: "Сущенко не разрешили увидеться с женой"

Напомним, что Роман Сущенко был задержан в Москве 30 сентября 2016 года. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176313. html В ФСБ заявили, что задержанный якобы "является сотрудником Главного управления разведки Минобороны Украины". Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176313. html . . . .

Подробнее читайте на ...

сущенко странице информации novostimira 176313 суд

Фото: novostimira.com.ua

Украина настаивает на срочном освобождении журналиста Романа Сущенко

Украинская делегация в ООН осудила незаконное заключение украинского журналиста Романа Сущенко в России и выступила с призывом о его немедленном освобождении. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2017-10-21 09:26

Фото: novostimira.com.ua

Депутаты Европарламента направили письмо Путину с требованием освободить Романа Сущенко

Депутаты Европейского парламента направили письмо президенту России Владимиру Путину, президентам Европейской Комиссии Жану-Клоду Юнкеру и Европейского Совета Дональду Туску и Высокому представителю ЕС по вопросам внешней политики и политики безопасности Федерике Могерини с требованием освободить украинского журналиста Романа Сущенко. novostimira.com.ua »

2016-10-05 16:54

Фото: novostimira.com.ua

Европейский парламент потребовал от Путина посодействовать освобождению Сущенко

Европейский парламент сделал официальное заявление в адрес президента Российской Федерации Владимира Путина и руководства ЕС, в котором попросил принять все меры относительно освобождения арестованного в Москве украинского журналиста Романа Сущенко. novostimira.com.ua »

2016-10-04 20:56

Фото: novostimira.com.ua

Украинского консула так и не пустили к журналисту Роману Сущенко

Украинское консульство в России так и не получило разрешения на встречу с журналистом Романом Сущенко. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_173444. html Как сообщает пресс-секретарь Министерства иностранных дел Марьяна Беца, уже два дня российская сторона игнорирует запрос Украины. novostimira.com.ua »

2016-10-04 16:32

Фото: novostimira.com.ua

Марк Фейгин пытается попасть к арестованному Роману Сущенко

Адвокат Марк Фейгин, который должен представлять интересы незаконно задержанного в Москве корреспондента агентства «Укринформ» Романа Сущенко, пытается попасть к своему подзащитному. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2016-10-04 10:37

Фото: novostimira.com.ua

Роман Сущенко является кадровым разведчиком Минобороны Украины, ФСБ РФ

Федеральная служба безопасности РФ лишь спустя несколько дней решила прокомментировать задержание корреспондента «Укринформа». Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_173400. novostimira.com.ua »

2016-10-03 10:21