Россия сравняла счет во втором периоде четвертьфинала ЧМ с Канадой

2018-5-17 18:41

Сборная России в четверг проводит матч 1/4 чемпионата мира по хоккею со сборной Канады, после второго периода счет 2:2. В начале второго периода канадцы повели со счетом 2:0 после шайбы в большинстве Райана Нюджента-Хопкинса (Макдэвид, Парайко) на 12-й минуте, следует из трансляции Первого канала.

Однако на 13-й минуте у россиян забил Илья Михеев (Анисимов, Зайцев).

Уже на 18-й минуте счет в матче сравнял Александр Барабанов (Дадонов).

В первом периоде на 5-й минуте встречи шайбу в ворота россиян забил защитник Колтон Парайко (Макдевид, Эберле), реализовав большинство. В составе сборной России произошло два удаления.

.

россия сравняла счет втором периоде четвертьфинала канадой

Россия сравняла счёт в матче Кубка Дэвиса с Белоруссией благодаря победе Хачанова над Ивашкой

Сборная России сравняла счёт с национальной командой Белоруссии в матче группы 1 теннисного Кубка Дэвиса.

2018-09-15 17:25

Россия сравняла счет в матче с Испанией

Сборная России сравняла счет в матче со сборной Испании, гол забил с пенальти Артем Дзюба. Счет стал 1:1. Трансляцию матча ведет телеканал «Россия 1». Открыли счет в матче испанцы, автогол забил Сергей Игнашевич. vz.ru »

2018-07-01 17:42

В ожидании реванша: Россия сравняла счёт в матче с Швецией на Кубке Первого канала

Сборная России играет со Швецией в рамках российского этапа Еврохоккейтура. Два последних матча между этими командами завершились победой «Тре Крунур». RT ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-14 19:55