Россия всухую уступила Чехии на молодежном ЧМ по хоккею

2020-12-28 09:47

Следующий матч подопечные Игоря Ларионова проведут 30 декабря

Сборная России провела свой второй матч на молодежном (до 20 лет) чемпионате мира по хоккею, который проходит в эти дни в канадском Эдмонтоне. Подопечные Игоря Ларионова уступили сверстникам из Чехии со счетом 0:2.

Первая шайба в матче была заброшена под занавес второго периода. На 37-й минуте с передачи Якуба Рыхловски в центральную зону отличился Филип Коффер. Окончательный счет чехи установили в третьем периоде. На 46-й минуте автором гола стал Мартин Ланг.

Следующий матч на турнире россияне проведут против австрийцев. Встреча состоится 30 декабря. В предыдущей игре российская молодежка со счетом 5:3 обыграла команду США. Чехи же стартовали на МЧМ-2021 неудачно, уступив в первом матче Швеции - 1:7.

россия всухую уступила чехии молодежном хоккею

Россия всухую проиграла Уэльсу и досрочно покидает Евро-2016

Сборная России потерпела поражение со счетом 0:3 от сборной Уэльса в матче третьего тура группового турнира чемпионата Европы и заняла последнее, четвертое место в группе B Евро-2016. riafan.ru »

2016-06-20 23:45

Россия «всухую» обыграла Норвегию на Чемпионате мира по хоккею

Россия обыграла Норвегию в ходе группового этапа Чемпионата мира по хоккею, который в этом году проходит в Москве, передает «Интерфакс». Матч завершился со счетом 3:0. В ходе игры отличились Иван Телегин, Артемий Панарин и Роман Любимов. nsn.fm »

2016-05-16 18:46