Россиян разрешили ставить на воинский учет без личной явки в военкомат

Россиян разрешили ставить на воинский учет без личной явки в военкомат
фото показано с : vz.ru

2023-7-29 20:19

Правительство утвердило положение, согласно которому постановка на воинский учет и снятие с него может осуществляться без личной явки в военный комиссариат. Постановка на воинский учет, снятие с него, изменение документов воинского учета может проводиться без личной явки гражданина в военкомат, сообщили в правительстве, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

личной явки учет воинский

Фото: vz.ru

Власти разрешили ставить россиян на воинский учет без личной явки в военкомат

Правительство утвердило положение, согласно которому постановка на воинский учет и снятие с него может осуществляться без личной явки в военный комиссариат. Постановка на воинский учет, снятие с него, изменение документов воинского учета может проводиться без личной явки гражданина в военкомат, сообщили в правительстве, передает ТАСС. vz.ru »

2023-07-28 20:19

Фото: vz.ru

Минобороны предложило разрешить постановку на воинский учет без личной явки в военкомат

Минобороны России разработало проект, согласно которому граждане смогут становиться на воинский учет или сниматься с него без личной явки в военный комиссариат. Проект ведомства «О внесении изменений в положение о воинском учете» опубликован на портале проектов нормативных правовых актов. vz.ru »

2023-06-04 15:40

Фото: lenta.ru

Госдума одобрила поправку о возможности зачисления в запас без личной явки

Государственная Дума одобрила поправку, согласно которой без личной явки человека может осуществляться его зачисление в запас. Это следует из трансляции заседания. Подобная норма не будет распространяться на граждан, которые проходят военную службу и имеют воинские звания офицеров в запасе СВР и ФСБ. lenta.ru »

2023-04-11 15:33