Россиянин Емелин завоевал бронзу в греко-римской борьбе на Олимпиаде

фото показано с : lenta.ru

2021-8-2 13:58

Россиянин Сергей Емелин завоевал бронзовую медаль в греко-римской борьбе на Олимпиаде в Токио. В поединке за третье место в весовой категории до 60 килограммов российский спортсмен победил представителя Молдавии Виктора Чобану.

Встреча завершилась со счетом 12:1 в пользу россиянина. .

россиянин емелин завоевал бронзу греко-римской борьбе олимпиаде

Россиянин Емелин вышел в четвертьфинал олимпийского турнира по греко-римской борьбе

В схватке 1/8 финала россиянин победил представителя Египта Хайтема Махмуда tass.ru »

2021-08-01 06:24

Россиянин Емелин не смог выйти в полуфинал олимпийского турнира по греко-римской борьбе

В схватке 1/4 финала россиянин уступил представителю Кубы Луису Альберту Орта Санчесу tass.ru »

Россиянин Емелин стал чемпионом мира по греко-римской борьбе в весе до 60 кг

Российский борец греко-римского стиля Сергей Емелин одержал победу на чемпионате мира в Будапеште в весовой категории до 60 кг.

2018-10-27 19:27