Россиянки перечислили худшие комплименты от мужчин

Россиянки перечислили худшие комплименты от мужчин
фото показано с : lenta.ru

2020-6-17 10:11

Одна из ведущих программы «Давай поженимся!» сваха Роза Сябитова призвала женщин с достоинством реагировать на мужские комплименты и отвечать на них. Сябитова также попросила россиянок поделиться историями о самых нелепых комплиментах, которые они получали от представителей противоположного пола.

Подробнее читайте на ...

россиянки перечислили худшие комплименты мужчин

Фото: lenta.ru

Россиянки перечислили худшие подарки от мужчин

Представители российской компании Mixit провели исследование, в ходе которого россиянки перечислили худшие подарки, полученные от мужчин. Самое большое неудовлетворение у женщин вызвали съедобные презенты. lenta.ru »

2023-03-28 14:40

Фото: versia.ru

Россиянки перечислили профессии с самыми привлекательными мужчинами

По мнению жительниц России, самые привлекательные мужчины работают в нефтегазовой отрасли. В число таких процессий также вошли IT-отрасль, промышленность и производство. versia.ru »

2022-02-23 09:43

Фото: riafan.ru

Россиянки перечислили самые ненавистные им дела на работе и дома

Россиянки чаще начали отказываться от привычной для себя деятельности и стали искать работу в таких непривычных сферах, как такси или курьерские службы. riafan.ru »

2020-10-25 17:42

Россиянки перечислили свои главные занятия в свободное время

<p class="western" style="margin-bottom: 0. 6cm; line-height: 100%;" align="left">Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел опрос, посвященный досугу российских женщин. vm.ru »

2020-03-05 04:15