Россиянку уволили за голос в пользу Путина на выборах

2024-3-21 15:25

Об этом сообщает ИА Регнум. Гражданка России была уволена с работы в Лондоне за то, что она посетила российское посольство и отдала свой голос на выборах в поддержку Путина. «Когда западная пресса думает, что мы (русские люди) не голосуем за Путина.

Так вот, мы голосуем! Сегодня день выборов Президента России. На часах 10 утра, за окном моросит дождик, а я на пути к Российскому Посольству», - такой подписью Юлия снабдила свое фото в социальных сетях на прошедших выходных.

Как оказалось, аккаунт Юлии в соцсетях является закрытым. Однако, это не помешало ее работодателю найти всю нужную информацию. Через некоторое время на работе Юлии было сказано, что больше нет необходимости в ее услугах.

Все клиенты и рекламодатели компании, где работала Юлия, получили «извинительную» рассылку. В целом, смысл заключался в следующем:

«Мы обнаружили, что наш агент-консультант Юлия опубликовала пост в поддержку [спецоперации России на Украине] в своих соцсетях. Это противоречит политике компании. . . Юлия больше не является сотрудником нашей фирмы», - говорится в сообщении.

В рассылке также было указано, что компания не поддерживает насилие, агрессию и конфликты. Она настроена категорически против военных действий и насилия над людьми. Компания также заявила, что полностью разделяет взгляды британского правительства, которое поддерживает народ Украины.

«В общем, свободное общество в очередной раз доказало, что нет ничего важнее свободы - особенно выбора. Правда, только если выбираешь так, как велено сверху», - отреагировали журналисты ИА Регнум.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

юлия dir ltr россии путина

Скончалась актриса театра Вахтангова Юлия Борисова

Об этом сообщили в группе театра имени Вахтангова во «Вконтакте». Советская и российская актриса, народная артистка СССР Юлия Борисова умерла на 99 году жизни. «Народная артистка СССР, герой труда, кавалер орденов «За заслуги перед Отечеством», лауреат государственных премий и множества профессиональных наград. kapital-rus.ru »

2023-08-08 18:47