"В рот лезть не дам". Савченко считает пытками сбор её биоматериала

2018-4-18 16:26

Депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила, что считает неприемлемым принудительный забор биоматериалов у неё, и заверила, что не даст следственным органам "залезть к ней в рот". — Попробуете меня тронуть, буду писать заявление и считать это пытками, — цитирует Савченко издание "Страна.

ua".

Депутат также уточнила, что у следствия есть возможность снять её биоматериал с окурков сигарет и поэтому принудительный сбор является неоправданным.

— Ко мне в рот лезть не дам, — добавила Савченко.

Стоит отметить, что накануне парламентарий прошла экспертизу на полиграфе и после чувствовала себя нормально.

Напомним, Надежду Савченко задержали 22 марта. Шевченковский районный суд Киева избрал ей меру пресечения в виде содержания под стражей до 20 мая. Как ранее писал Лайф, в суде она заявила, что объявляет голодовку. .

Подробнее читайте на ...

рот лезть савченко считает пытками сбор биоматериала

"В рот лезть не дам". Савченко посчитала пытками сбор её биоматериала

Депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила, что считает неприемлемым принудительный забор биоматериалов у неё, и заверила, что не даст следственным органам "залезть к ней в рот". — Попробуете меня тронуть, буду писать заявление и считать это пытками, — цитирует Савченко издание "Страна. life.ru »

2018-04-18 16:26

Савченко о заборе её биоматериалов для следствия: в рот лезть не дам

Депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила, что считает неприемлемым принудительный забор биоматериалов у неё и добавила, что к ней «в рот лезть» следственным органам она не даст. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-18 15:34