РПЦ запустила сайт по случаю 600-летия обретения мощей преподобного Сергия Радонежского

2022-7-12 21:15

На портале опубликована информация о мероприятиях и расписание праздничных богослужений

Подробнее читайте на ...

рпц запустила сайт случаю 600-летия обретения мощей преподобного

РПЦ запустила справочник на смартфон для бездомных москвичей

Благотворительный фонд "Помощник и покровитель" совместно с Синодальным отделом по благотворительности выпустил онлайн-справочник на смартфонах для бездомных жителей Москвы. Об этом сообщает пресс-служба отдела по церковной благотворительности РПЦ. utro.ru »

2017-04-24 15:45

Фото: lenta.ru

РПЦ запустила первый православный мессенджер

РПЦ запустила первый в России православный мессенджер «Правжизнь Telegram». Функционал приложения дает пользователям возможность не только обмениваться мгновенными сообщениями, отправлять файлы и пересылать фото-, видео- и аудиоматериалы, но и подписаться на каналы различных храмов и монастырей. lenta.ru »

2017-02-03 15:15

Фото: lenta.ru

РПЦ запустила в Telegram два религиозных канала

Русская православная церковь запустила два канала в мессенджере Telegram. Проект создавался при поддержке радио «Вера» и журнала «Фома». Подписчики первого канала, который посвящен чтению Библии, будут получать отрывки из Евангелия с комментариями. lenta.ru »

2016-07-07 15:44

Фото: abnews.ru

РПЦ запустила два канала в Telegram - О Библии и православном календаре

Русская православная церковь создала два тематических канала в мессенджере Telegram. Об этом в среду сообщили в Московском патриархате. Один из каналов посвящен Библии. Его подписчики ежедневно будут получать отрывки священных текстов с комментариями. abnews.ru »

2016-07-06 22:35