Рублев и Карацев уступили в финале турнира в Индиан-Уэллсе в парном разряде

Рублев и Карацев уступили в финале турнира в Индиан-Уэллсе в парном разряде
фото показано с : aif.ru

2021-10-17 06:29

Россияне проиграли австралийцу Джону Пирсу и словаку Филипу Полашеку.

Российские теннисисты Андрей Рублев и Аслан Карацев проиграли австралийцу Джону Пирсу и словаку Филипу Полашеку в финале турнира серии «Мастерс» в американском Индиан-Уэллсе, передает ТАСС.Встреча спортсменов в парном разряде завершилась со счетом 6:3, 7:6 (7:5) в пользу Пирса и Полашека.В этом году призовой фонд турнира составляет 8,3 миллиона долларов. Соревнования завершатся в воскресенье, 17 октября.Напомним, что ранее российский теннисист Даниил Медведев одержал победу над сербом Новаком Джоковичем в финале US Open. За победу на турнире спортсмен получил чек на 2,5 миллиона долларов.

Подробнее читайте на ...

рублев карацев уступили финале турнира индиан-уэллсе парном разряде

Рублев и Карацев обыграли эквадорцев в парной встрече на Кубке Дэвиса по теннису

Российские теннисисты Аслан Карацев и Андрей Рублев обыграли эквадорцев Гонсало Эскобара и Диего Идальго в парном матче противостояния сборных РФ и Эквадора в рамках финального турнира Кубка Дэвиса. Третья по счету встреча группы А прошла в Мадриде и завершилась со счетом 6:4, 4:6, 6:4 в пользу российских спортсменов. tvzvezda.ru »

2021-11-28 00:52

Рублев и Карацев вышли в полуфинал парного турнира в Дохе

В Дохе состоялась четвертьфинальная встреча парного турнира между Андреем Рублевым и Асланом Карацевым и Марсело Мело и Жан-Жульеном Роейром. Россияне взяли верх над интернациональным дуэтом. vesti.ru »

2021-03-11 04:08

Впервые три теннисиста из России в четвертьфинале "Большого шлема"

На нынешнем Открытом чемпионате Австралии по теннису произошло историческое событие: впервые в истории в восьмерку сильнейших на "Большом шлеме" прошли сразу три игрока из России – Даниил Медведев, Андрей Рублев и Аслан Карацев. vesti.ru »

2021-02-15 09:40