Рублёв сыграет в финале St. Petersburg Open 2020 с Чоричем

фото показано с : dp.ru

2020-10-17 21:58

Финальный матч St. Petersburg Open 2020 пройдет 18 сентября с участием россиянина Андрея Рублева и хорвата Борна Чорича, сообщает пресс-служба турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). В субботу, 17 октября, Чорич обыграл в полуфинальном поединке Милоша Раонича из Канады со счетом 1:6, 6:1, 6:4. Ранее стало известно о победе Рублева над канадцем Денисом Шаповаловым. Россиянин уступил в первом сете 4:6, но реабилитировался в двух последующих – 6:3, 6:4. Победитель турнира определится в поединке, который состоится на "Сибур Арене".

рублёв сыграет финале petersburg open 2020 чоричем

Рублёв сыграет с Надалем на центральном корте Открытого чемпионата США по теннису

Четвертьфинальный поединок Открытого чемпионата США по теннису между россиянином Андреем Рублёвым и испанцем Рафаэлем Надалем, возглавляющим мировой рейтинг Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), пройдёт на центральном корте US Open — стадионе имени Артура Эша. Читать далее russian.rt.com »

2017-09-05 20:57