Рынки США падают из-за неудачи с Obamacare

2017-3-28 18:38

Хотя сама по себе реформа здравоохранения не должна была стать большим благом для бизнеса, Уолл-стрит начал беспокоиться, что теперь могут возникнуть проблемы с принятием других мер, таких как налоговая реформа, ослабление регулирования и расходы на инфраструктуру.

Подробнее читайте на ...

рынки сша падают неудачи obamacare

Рынки США падают: инвесторы в ожидании худшего

Фондовые индексы США снижались в течение девяти торговых сессий подряд. Они откатились от апрельских исторических максимумов за рекордно короткое время. Чем вызвана такая динамика: проблемами в американской экономике или ожиданиями инвесторов дальнейшей эскалации на Ближнем Востоке? Где дно падения? Выясняли Финансы Mail.ru. news.mail.ru »

2024-04-23 14:49

Скандальное заявление Трампа остановило падение фондовых рынков США

Европейские и азиатские фондовые рынки в четверг серьезно упали, в то время как рынки в США смогли остановить резкое падение, которое наблюдалось на прошлой неделе, сразу после того, как президент США Дональд Трамп раскритиковал повышение ставки Федеральной резервной системой. vz.ru »

2018-10-11 18:15

Рынки США упали до минимума за 10 месяцев после Brexit

Фондовые индексы США в пятницу, 24 июня, показали самое значительное падение за 10 месяцев после объявления результатов референдума о выходе Великобритании из ЕС. Об этом в понедельник, 27 июня, пишет «Лента.ру» со ссылкой на MarketWatch. Акции ... regions.ru »

2016-06-27 09:52

Фото: lenta.ru

Рынки США упали до минимума за 10 месяцев после Brexit

Фондовые индексы США в пятницу, 24 июня, показали самое значительное падение за 10 месяцев после объявления результатов референдума о выходе Великобритании из ЕС. Примечательно, что на фоне общего падения выделились акции золотодобывающих корпораций. lenta.ru »

2016-06-27 09:36

Фото: vz.ru

Экономика: Китай обвинил США в обвале мирового рынка акций

Желание ФРС США увеличить ключевую ставку в сентябре это главная причина обвала мирового рынка акций. Если Вашингтон исполнит задуманное, это может спровоцировать новый мировой финансовый кризис. vz.ru »

2015-08-26 14:54