На сайте правительства Ульяновской области нашли постановление с нецензурным словом

2017-5-11 23:42

На сайте правительства Ульяновской области появилось постановление, подписанное губернатором Сергеем Морозовым, в котором употреблена нецензурная лексика. «Отсюда и до конца раздела начинается *** (нецензурное слово, синонимом которого является «вранье» прим.

ВЗГЛЯД)», говорится в закэшированном постановлении.

По информации местного издания «Улград», постановление «Об утверждении схемы и программы перспективного развития электроэнергетики Ульяновской области на 2018-2022 годы» появилось на сайте правительства региона 4 мая.

Сообщается, что подготовкой документа занималось министерство строительства, ЖКХ, ТЭК, промышленности и транспорта под руководством Дмитрия Вавилина.

Вавилин со своей стороны не исключил, что данное слово возникло в документе после несанкционированного доступа к сайту. .

Подробнее читайте на ...

области постановление ульяновской правительства

На сайте правительства Ульяновской области появилось постановление с нецензурной лексикой

В опубликованном на сайте правительства Ульяновской области постановлении, которое подписано губернатором Сергеем Морозовым, употребляется нецензурная лексика.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-10 21:52

Новосибирску предрекли нехватку рабочих из-за введенных против мигрантов мер

Запрет на ряд специальностей для трудовых мигрантов в Новосибирской области поможет легче находить работу россиянам, но может также обострить проблему отсутствия квалифицированных рабочих, заявил секретарь Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Александр Шершуков. vz.ru »

2016-08-16 14:44