В Санкт-Петербурге объявлен желтый уровень погодной опасности

В Санкт-Петербурге объявлен желтый уровень погодной опасности
фото показано с : social.mk.ru

2024-2-1 17:30

Пресс-служба губернатора Санкт-Петербурга сообщила, что в городе  из-за сильного ветра был объявлен "желтый" уровень погодной опасности

Подробнее читайте на ...

санкт-петербурге объявлен желтый уровень погодной опасности

В Санкт-Петербурге объявлен «жёлтый» уровень погодной опасности

Сильные ливни с грозами начались в Санкт-Петербурге 28 июля в середине дня. В городе объявлен «жёлтый» уровень опасности.
Читать далее russian.rt.com »

2020-07-28 19:05

В Санкт-Петербурге объявлен повышенный уровень пожара при тушении возгорания в ангаре

Петербургские огнеборцы ликвидируют возгорание в ангаре в Пушкинском районе incident.mk.ru »

2019-12-03 05:14

Фото: nsn.fm

В Санкт-Петербурге объявлен трёхдневный траур

Трехдневный траур в связи с гибелью людей при взрыве в питерском метро объявлен со вторника в Санкт-Петербурге. Как сообщила журналистам министр здравоохранения Вероника Скворцова, от взрыва погибли 10 человек: семеро на месте, один при транспортировке, двое в приемном отделении больницы в связи с несовместимыми с жизнью травмами. nsn.fm »

2017-04-03 23:00

Фото: nsn.fm

В Санкт-Петербурге объявлен трехдневный траур

Власти Санкт-Петербурга в связи с прогремевшим в метрополитене северной столицы взрывом объявили трехдневный траур. Как пишет сайт NSN. FM, об этом в своем Twitter сообщил пресс-секретарь губернатор Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко - Андрей Кибитов. nsn.fm »

2017-04-03 20:00

С 4 апреля в Санкт-Петербурге объявлен трехдневный траур

Со вторника, 4 апреля, в Санкт-Петербурге объявлен трехдневный траур в связи со взрывом в метро, сообщил пресс-секретарь губернатора Андрей Кибитов. Напомним, в понедельник около 14.30 мск в вагоне метро между станциями "Сенная площадь" и "Технологический институт" в Петербурге прогремел взрыв. news.yandex.ru »

2017-04-03 19:35

В Санкт-Петербурге объявлен трехдневный траур

Со вторника в Санкт-Петербурге объявлен трехдневный траур в связи с терактом в городском метро. Об этом сообщил пресс-секретарь губернатора Андрей Кибитов. "По распоряжению губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко с завтрашнего дня в городе объявляется трехдневный траур", - написал Кибитов в Twitter. utro.ru »

2017-04-03 19:16

Фото: lenta.ru

В Санкт-Петербурге объявлен трехдневный траур

В Санкт-Петербурге со вторника, 4 апреля, объявлен трехдневный траур в связи со взрывом в метрополитене. Соответствующее распоряжение дал губернатор города Георгий Полтавченко. Теле- и радиоканалам рекомендовано скорректировать сетки вещания и отказаться от развлекательных передач. lenta.ru »

2017-04-03 18:31

В Санкт-Петербурге объявлен трехдневный траур

В связи со взрывом в метро в Санкт-Петербурге объявляется трехдневный траур, сообщил пресс-секретарь губернатора города Андрей Кибитов. «По распоряжению губернатора СПб Г. Полтавченко с завтрашнего дня в городе объявляется трехдневный траур», - написал он в Twitter. vedomosti.ru »

2017-04-03 18:29

В Санкт-Петербурге объявлен трехдневный траур

Власти Санкт-Петербурга объявили трехдневный траур после взрыва в метро. Об этом сообщил пресс-секретарь губернатора Андрей Кибитов в своем аккаунте в Twitter. vesti.ru »

2017-04-03 18:23