Саркози подтвердил желание снова стать президентом Франции

2016-9-7 11:06

Экс-президент Франции Николя Саркози подтвердил, что собирается снова возглавить страну. Об этом он заявил на митинге в Париже, пишет в среду «Лента. ру». «Никакая полемика, никакие политических маневры, никакие позорные манипуляции, ни на сантиметр не отдалят меня от моего абсолютного желания построить сильную, настоящую и реальную альтернативу для французского народа», — заявил он.

Под «позорными манипуляциями» Саркози подразумевает претензии прокуратуры Франции, которая добивается судебного преследования экс-президента. Саркози обвиняют в махинациях с документами PR-агентства «Бигмалион» для того, чтобы скрыть превышение затрат на предвыборную кампанию 2012 года.

.

Подробнее читайте на ...

саркози подтвердил желание стать президентом франции

Фото: lenta.ru

Саркози подтвердил свои президентские амбиции

Бывший президент Франции Николя Саркози подтвердил свое желание участвовать в борьбе за президентский пост. По его словам, никакие позорные манипуляции не помешают ему продолжить избирательную кампанию. lenta.ru »

2016-09-07 11:00

Саркози подтвердил свое решение баллотироваться в президенты Франции

Экс-президент Франции Николя Саркози подтвердил, что планирует вновь участвовать в президентских выборах, и объявил о том, что покидает пост руководителя Консервативной партии, чтобы подготовиться к выдвижению. vedomosti.ru »

2016-07-03 21:08