Сбой на МЖД: электрички на Курском направлении идут с опозданием

2017-1-16 12:34

На Курском направлении МЖД сегодня утром произошел сбой. Поезда, идущие из Москвы, двигаются по маршруту с увеличенными интервалами.

Подробнее читайте на ...

сбой мжд электрички курском направлении опозданием

Фото: ntv.ru

На Киевском направлении МЖД произошел сбой из-за дыма в электричке

На Киевском направлении Московской железной дороги произошел сбой в движении пригородных электропоездов из-за задымления в одном из составов. ntv.ru »

2016-11-24 09:56

Сбой в движении произошел на Белорусском направлении МЖД

Движение поездов нарушено на Белорусском направлении Московской железной дороги в сторону Москвы до станции Одинцово. Об этом сообщает «Интерфакс».
Закладки:
vz.ru »

2016-09-12 10:01

Из-за кражи электрооборудования случился сбой в движении на Павелецком направлении МЖД

Утром в пятницу на Павелецком направлении Московской железной дороги случился сбой из-за кражи электрооборудования. Пресс-служба МЖД сообщает, что задержались семь электричек и один поезд дальнего следования, а также один товарный состав. vedomosti.ru »

2016-08-26 10:22

Фото: vesti.ru

На Горьковском направлении МЖД произошел сбой

Сбой движения пригородных поездов на Горьковском направлении железной дороги столицы произошел из-за поломки одного из грузовых составов. Сломался электровоз, ведущий грузовой состав. vesti.ru »

2016-08-15 10:10

Фото: vesti.ru

На Киевском направлении МЖД произошел сбой в движении электричек

На Киевском направлении московской железной дороги вечером во вторник произошел сбой в движении электричек. В самый час пик из-за технической неисправности встал один из пригородных поездов, который должен был доставить пассажиров в Апрелевку. vesti.ru »

2016-05-11 15:27