Сборная Швейцарии на последних минутах обыграла Сербию

2018-6-22 23:11

Закончился матч между командами Швейцарии и Сербии, который прошел в Краснодаре, пишет ТАСС. На последних минутах матча футболистам сборной Швейцарии удалось победить сербскую сборную со счетом 2:1. На первых минутах матча открывает счет сербский нападающий Александр Митрович. Первый гол в ворота Сербии отправляет Гранит Джака на 52 минуте, а победный гол на 90 минуте встречи забивает полузащитник Швейцарии Джердан Шакири.В

швейцарии минутах матча гол сербии минуте последних

Сборная Швейцарии на последних минутах встречи вырвала победу у Сербии

Сборная Швейцарии одержала победу над командой Сербии. Встреча завершилась со счетом 2:1. На 5-й минуте счет открыл нападающий сербов Александар Митрович. Во втором тайме полузащитник Швейцарии Гранит Джака сравнял счет (52-я минута). lenta.ru »

2018-06-22 22:55

Футболисты сборной Швейцарии на последних минутах встречи вырвали победу у сербов на ЧМ

Встреча прошла на стадионе "Калининград", и завершилась со счетом 2:1 в пользу швейцарской команды tass.ru »

2018-06-22 20:30